Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пять типичных черт дамского поведения





при следовании дамами своим «половым принципам»

Черта №1. Практически все те дамы, которые придумывают себе какие-то там «личные половые принципы», убеждены в том, что таким образом на Земле поступают только одни они. А вот все остальные девушки и женщины, «ничего не понимают», являются заложницами мужских желаний и сдаются мужчинам практически без боя. И это, по их мнению, довольно стыдно…

Черта №2. Большая часть тех дам, что придумывают себе различные «личные половые принципы» хорошо отдают себе отчет в том, что данная линия их сексуального поведения очень конфликтна, однако при этом принципиально ничего не хотят менять.

Черта №3. Раз за разом сталкиваясь с половой «несознательностью» тех мужчин, что требуют от своих подруг и партнерш какого-то сексуального разнообразия, дамы придумавшие себе «личные половые принципы» постепенно озлобляются на все мужское племя и, в дальнейшем вынуждены сводить свои сексуальные отношения только к тем одним-двум-трем сексуальным контактам, в течение которых большая часть мужчин действительно «ничего такого» пока еще не требует. Тем самым дамы как бы отрезают самим себе возможность для нормального развития не только сексуальных, но и собственно любовных, а впоследствии и семейных отношений.

Черта №4. Настраивая себя на то, что стоит им когда-нибудь влюбиться действительно «по серьезному» и создать семью, как они тут же автоматически сумеют сделать своего мужчину полностью сексуально счастливым, при этом, дамы лишают хорошего секса как раз тех своих мужчин, из которых бы, при должном сексуальном к ним внимании, как раз и могли бы вырасти те самые любимые и мужья, о которых так много говорили все процитированные мною выше девушки и женщины.

Черта №5. С высокой степенью вероятности, можно предполагать, что накопив до момента своей серьезной влюбленности или замужества определенный негативный опыт общения с требовавшими от них «чего-то там сексуально поострее» мужчинами, дамы выдумавшие себе определенные «личные половые принципы» скорее всего не сумеют расстаться с ними и в рамках серьезных любовных или даже уже семейных отношений. И потому ссоры и конфликты из-за секса гарантированно будут ждать их и в интимных отношениях с тем, ради кого они, казалось бы, все предшествовавшее время так сильно старались.

И если обобщить все это в одной фразе, то она будет примерно такой:

 

Придумав себе какой-то сексуальный ограничитель, отказывая своим партнерам в том, что принадлежит тому предполагаемому мужчине, чье имя пока еще, как правило, неизвестно, такие дамы не только вынуждено попадают в сексуальные конфликты, но и нередко отталкивают от себя тех своих знакомых, которые как раз и могли бы стать для них вполне приличными друзьями и мужьями.

 

И, если вы со мною в этом согласны, прочтите мои практические рекомендации.

 

Date: 2015-09-24; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию