Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продолжаем разговор





Придя в ходе своих исследований и опросов к данным выводам, я решил пойти немного дальше и проверить обоснованность или, напротив необоснованность тех или иных мужских оценок и решений. Для этого я опросил тысячу таких девушек и женщин в возрасте от 18 до 35 лет, которым в своей жизни уже приходилось либо отказывать мужчинам в сексе, либо переносить свои первые и последующие интимные свидания куда-нибудь на потом. А тот вопрос, что я им задавал, звучал так: Насколько вы являлись искренней, когда просили своего партнера перенести уже запланированное и согласованное интимное свидание куда-нибудь на потом? И вот какие я получил интересные результаты.

 

Из 100% дам (одной тысячи опрошенных) голоса распределились

следующим образом (данные несколько округлены и обобщены):

- 35% девушек и женщин признались в том, что их просьбы о переносе уже запланированного первого интимного свидания куда-нибудь на потом, обычно имеют действительно объективные причины. Однако, они в принципе могли бы их преодолеть, но по самым различным мотивам решили этого не делать и пока поставить развитие сексуальных отношений с данным партнером на паузу.

- 25% девушек и женщин честно заявили, что им приходилось сознательно переносить уже запланированные интимные свидания куда-нибудь на потом, используя хоть и правдоподобные, однако на самом деле совершенно надуманные отговорки, имея на то веские причины: просто потому, что они спокойно и взвешенно решали про себя, что это пока преждевременно (по тем самым различным мотивам, что уже фигурировали у нас в мужских предположениях об истинных мотивах поведения своих подруг).

- 25% девушек и женщин с грустью констатировали, что они переносили свои первые интимные свидания исходя из действительно непреодолимых объективных обстоятельств, однако им самим при этом было очень стыдно и они прилагали определенные усилия к тому, чтобы их партнеры на них все-таки не обижались…

- 15% девушек и женщин сообщили, что им приходилось сознательно переносить уже запланированные интимные свидания куда-нибудь на потом, используя хоть и правдоподобные, однако на самом деле совершенно выдуманные отговорки, практически без каких-либо веских на то причин: просто исходя из каких-то там плохо определяемых своих собственных дамских смутных сомнений.

 

Вот такие интригующие результаты были мною получены. Исходя из них, вы например, можете узнать, что, отменяя уже назначенные интимные свидания под надуманными предлогами, вы на самом деле в этом вовсе не одиноки:

 

Date: 2015-09-24; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию