Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Со своим партнером





 

Проще говоря, их ответы на мои вопросы, и в том и другом случае, были практически одинаковы! И после того, как я убрал один из них (вопрос №2) и сконцентрировал свои силы только на оставшемся (вопросе №1), мои результаты оказались таковы, что вы наверняка, все поймете и сами. А вот и они сами.

 

Результаты авторского опроса мужчин по вопросу: Каким именно образом вы отреагировали бы, если бы ваша подруга, уже дав согласие на обычный интимный вечер, затем предложила бы перенести его куда-нибудь на потом, при этом, не подвергая сомнению необходимость такой встречи в принципе.

 

Из 100% мужчин (одной тысячи опрошенных) голоса распределились

следующим образом (данные несколько округлены и обобщены):

- 28% мужчин откровенно оскорблены переносом интимной встречи буквально до глубины своей мужской души. Они не считают себя полными идиотами и глубоко убеждены в том, что данное предложение является ничем иным как глубоко зашифрованным и внешне корректным вариантом дамского категорического отказа от:

- продолжения общения с данным мужчиной:

- от секса с данным мужчиной.

А объясняется все это, по мнению данных мужчин:

- либо полным женским неуважением к своему другу;

- либо появлением в жизни дамы другого мужчины;

- либо психологическими отклонениями в поведении самой дамы, ее некой проблемностью в общении с мужчинами.

Соответственно, такие мужчины считают, что терять свое личное время, делать хорошую мину при плохой женской игре и продолжать встречаться совершено не следует: нужно немедленно рвать отношения и уходить. А если при этом были потрачены деньги на аренду номера или квартиры, следует тут же хватать какую-то другую даму и немедленно снимать стресс бурным сексом!

 

- примерно 20% мужчин также сильно огорчены (но меньше чем первые, и уже во всяком случае не станут скандалить) и искренне считают, что таким образом их дамы словно намекают на необходимость как бы «доплатить»: потратить на общение с ней и на совместный культурный досуг и подарки дополнительной суммы денег, начать проводить с данной дамой чуть больше времени. Однако если у таких мужчин нет свободного времени и такого большого любовно-интимного бюджета, который они могли бы с легкостью потратить на клубы и бары, они больше склоняются все-таки к необходимости обидеться и последующему прекращению отношений. (А вот если у мужчины есть и свободное время и свободные деньги, то он склонен все-таки «доплатить» и повторить свой сексуальный штурм чуть позже. Хотя бы для самолюбия).

- около 18% мужчин проявляют глубокое здравомыслие и, услышав от своей дамы предложение перенести встречу, все-таки находят в себе силы погасить свое первичное раздражение, стараются действительно поверить, что в срыве интимной встречи подругой нет никакого скрытого умысла, что во всем виноваты исключительно текущие проблемы и более или менее легко идут на перенос встречи.

 

- Еще около 15% мужчин видит в таком дамском ответе прямой намек на то, что она дружит (или только что познакомилась) с кем-то еще: с таким мужчиной, который показался ей более оптимальным вариантом чем предыдущий и потому хитроумная дама желает продолжить общение с новым партнером при этом «на всякий случай» не разрывая прежних отношений и лишь только исключив из нее интимную составляющую.

Многие из таких мужчин желают продолжить общение дальше, дать возможность проштрафившейся подруге перейти в сексуальное наступление самой, но при этом… начинают подыскивать себе кого-то еще! Так, на всякий случай. Как говорится «запасной вариант – тоже вариант»...

 

- 15% мужчин видит в таком предложении своей подруги в общем-то вполне обоснованную необходимость перед каждым интимным контактом обязательно ее «выгуливать»: посещать общественные места и регулярно проводить такие встречи, которые не будут связаны только с сексом. Такие мужчины убеждены, что своими периодическими отказами от интимных свиданий (так же как и долгим подходом к самому первому интимному свиданию) дамы вовсе не намекают на необходимость «доплатить», а как бы подчеркивают, что они не какие-то там «честные давалки», а дамы вполне даже приличные и имеющие по вопросу об интиме собственное мнение, с интимом не спешащие. Большинство мужчин с таким поведением своих подруг все-таки смиряется, однако есть и те, чье терпение лопается уже после вторичного отказа подруги.

 

- около 4% мужчин заявили, что у них нет никаких четких взглядов по этому вопросу просто потому, что они в такие ситуации никогда не попадали.

 

Date: 2015-09-24; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию