Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Партнеру секс уже нужен не чаще одного раза в неделю





 

Поэтому, очень вам советую: не стоит ждать наступления этого грустного периода! Оглянитесь вокруг: абсолютно все, на что упадет ваш взгляд, пригодно для секса. Вот и тренируйтесь! Отбрасывайте дурацкие комплексы и предубеждения! Знайте: как только вы от чего-то отказались, как только вы сослались что именно сегодня не хотите какого-то вида секса, вы тут же сексуально оттолкнули от себя партнера. Конечно, воспитанный человек вам вслух ничего не скажет, но про себя обязательно подумает: «Оказывается, не такой(ая) уж он(а) сексуальный(ая). А про эти сказочки, что сегодня не совсем удачный день, нет настроения и голова занята другим, мы сами знаем с пятого класса… Нечего держать меня за дурака(дуру)!». Спустя какое-то время с глаз вашего партнера спадет любовная пелена и партнер увидит, что на самом –то деле король-то гол! Причем, проблема вовсе не в том, что он именно гол. Это-то как раз хорошо. Все дело в том, что в сфере интима он ничего не умеет, да и не желает уже ничему учиться…

Секс – это коллективный спорт, основанный на коллективной воле и разуме. Поэтому выходить из игры, когда в вашей любовно-семейной команде всего два игрока, принципиально недопустимо! Предоставленный самому себе, ваш партнер, если в его(ее) организме еще играют гормоны, будет вынужден(а) подыскать себе другого «легионера», куда более энергичного и сексуально результативного, чем вы. И вот тогда муж обязательно превратится в «заместителя любовника по хозяйственной части», а жена во «вторую маму». Подумайте об этом. П потом переодевайтесь во что-то более эротичное (или лучше полностью раздевайтесь) и сразу же начинайте тренировку!

 

Пятое. Не допускайте длительных сексуальных пауз или хотя бы делайте их понятными для своего партнера!

Сексуальная жизнь большинства любовных пар состоит из чередования периодов активности и пассивности. Наверняка, у вас наблюдается примерно то же самое. При этом, длительность сексуальных пауз в различных парах может быть довольно разной: от трех дней, до целого месяца. В среднем, сексуальные паузы в большинстве парах составляют от трех до десяти дней, в усредненном варианте с длительностью до недели. Соответственно, бояться того, что имеет вполне естественный характер и может быть связано с занятостью, болезнями, сессиями, годовыми отчетами, командировками (и т.д.) попросту бессмысленно. Однако, говоря сейчас об этом, я обращаю ваше внимание вот на что:

 

Date: 2015-09-24; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию