Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не менее половины тех ссор, которые мы считаем сейчас ссорами





из-за секса, на самом деле являются ссорами скорее не сексуальными,

а по сути дела мировоззренческими, ссорами вокруг понимания секса .

 

Именно поэтому я назвал эту книгу не «Ссоры из-за секса», а именно так как, как вы ее видите: «Ссоры вокруг секса». То есть, эта книга пытается анализировать не просто ту часть психологии человека, что связана со сферой секса, но и с ту современную психологию, которую можно назвать психологией социально престижного поведения. То есть ту психологию, когда мужчине или женщине важен уже не сам секс как собственно секс, а прежде всего как возможность приобщиться ко всему тому, что так сладко выглядит не телеэкране и где без «Мартини», черного кружевного белья, орального, анального и группового секса сейчас уже не изображается ни одна приличная «модная» вечеринка. И как вы сами понимаете, в рамках именно такой психологии конфликты вокруг секса приобретают совершенно особую специфику, они являются конфликтами из-за понимания жизни, из-за того нужно или не нужно подражать тому, что ставится теми режиссерами и постановщиками, которые в своей собственной жизни, скорее всего своим же собственным творчески-эротическим сценариям, как раз вовсе не следуют!

Сказав это, подчеркну свой вывод еще раз:

 

Тот самый современный секс, о котором так много говорят и пишут, а от отсутствия которого так сильно страдают и так часто ссорятся со своими любимыми или супругами, на самом деле давно уже стал виртуальным, опять стал элитарным и страшно далеким от широких слоев населения. Если быть до конца честным, следует понимать: тот самый супер разнообразный, чувственный, страстный и частый современный секс, по которому рано или поздно начинает скучать большая часть влюбленных или супругов, увы, не дан им изначально и в реальной повседневной практике почти недостижим!

 

Современный «настоящий секс», со всеми его вагинальными,

Date: 2015-09-24; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию