Г Р У П П А мПНФ501
Направление – 38.04.08 «Финансы и кредит»
Магистерская программа «Противодействие незаконным финансовым операциям»
1. Нижегородцев Петр Николаевич
|
| 2. Оленченко Анна Владимировна
|
| 3. Орлов Артём Павлович
|
| 4. Отставных Алёна Юрьевна
|
| 5. Терентьева Ксения Алексеевна
|
|
Г Р У П П А м БД501
Направление – 38.04.01 «Экономика»
Профиль подготовки «Банки и банковская деятельность»
1. Бобков Денис Викторович
|
| 2. Будасов Александр Сергеевич
|
| 3. Вощенко Михаил Владимирович
|
| 4. Зинченко Сергей Сергеевич
|
| 5. Казарцев Вячеслав Валентинович
|
| 6. Клопот Алина Сергеевна
|
| 7. Красильников Александр Владимирович
|
| 8. Малханова Елена Радиковна
|
| 9. Мезенцев Сергей Алексеевич
|
| 10. Мельников Дмитрий Олегович
|
| 11. Мельников Константин Владимирович
|
| 12. Ооржак Дамырак Гасановна
|
| 13. Пенкина Варвара Андреевна
|
| 14. Романова Дарья Владимировна
|
| 15. Смирнов Михаил Юрьевич
|
| 16. Фарафонтова Анна Валентиновна
|
| 17. Шуликов Владислав Сергеевич
|
|
Г Р У П П А м ОСБ501
Направление – 38.04.01 «Экономика»
Профиль подготовки «Корпоративные финансы и оценка стоимости бизнеса»
1. Воронова Екатерина Ивановна
|
| 2. Иванова Евгения Сергеевна
|
| 3. Ильясова Анна Андреевна
|
| 4. Краснов Александр Сергеевич
|
| 5. Ладан Людмила Эдуардовна
|
| 6. Маткова Александра Александровна
|
| 7. Пащанина Алина Сергеевна
|
|
Г Р У П П А м ВКО501
Направление – 38.04.01 «Экономика»
Профиль подготовки «Международные валютно-кредитные отношения»
1. Айдаев Алексей Андреевич
|
| 2. Аюрова Дарина Васильевна
|
| 3. Казакова Надежда Евгеньевна
4. Попова Инна Евгеньевна
|
| 5. Найбицзян Абудуваити
|
| 6. Русяев Константин Эдуардович
|
| 7. Смолыгин Юрий Вадимович
|
|
Г Р У П П А м ФР501
Направление – 38.04.01 «Экономика»
Профиль подготовки «Финансовый рынок и финансовый инжиниринг»
1. Алехин Илья Игоревич
|
| 2. Бутяева Юлия Андреевна
|
| 3. Волкова Татьяна Сергеевна
|
| 4. Городецкая Ярослава Олеговна
|
| 5. Дмитриев Владимир Владимирович
|
| 6. Домрачев Андрей Викторович
|
| 7. Жуков Никита Сергеевич
|
| 8. Зенков Александр Александрович
|
| 9. Иванова Анастасия Сергеевна
|
| 10. Корчак Ольга Дмитриевна
|
| 11. Кочетов Владислав Валерьевич
|
| 12. Кривоногов Роман Александрович
|
| 13. Мальчиков Дмитрий Константинович
|
| 14. Минутина Алина Андреевна
|
| 15. Парфенов Денис Андреевич
|
|
Г Р У П П А м БС501
Направление – 38.04.01 «Экономика»
Профиль подготовки «Бизнес-статистика»
1. Агафонова Ольга Александровна
|
| 2. Врагова Юлия Александровна
|
| 3. Горячев Дмитрий Александрович
|
| 4. Захарова Олеся Игоревна
|
| 5. Зенков Светослав Артёмович
|
| 6. Клокова Алёна Сергеевна
|
| 7. Некрасова Анастасия Геннадьевна
|
| 8. Пономарева Ирина Евгеньевна
|
| 9. Садыкова Наиля Шамильевна
|
| 10. Сайдалиев Шерзод Мирзоевич
|
| 11. Самотой Наталия Вадимовна
|
|
Г Р У П П А м ЭФ501
Направление – 38.04.01 «Экономика»
Профиль подготовки «Экономика фирмы»
1. Григорьев Илья Николаевич
|
| 2. Жилина Анастасия Евгеньевна
|
| 3. Лобарева Валерия Викторовна
|
| 4. Пелипасов Эдуард Александрович
|
| 5. Печенкина Татьяна Сергеевна
|
| 6. Сергиенко Ирина Сергеевна
|
| 7. Тюлейкина Кристина Григорьевна
|
| 8. Шестакова Маргарита Сергеевна
|
|
Г Р У П П А м УА501
Направление – 38.04.01 «Экономика»
Профиль подготовки «Учет, анализ и аудит»
1. Гостевская Виктория Владимировна
|
| 2. Гребенкин Евгений Сергеевич
|
| 3. Дудина Елена Алексеевна
|
| 4. Ершова Анастасия Геннадьевна
|
| 5. Концевая Алина Вячеславовна
|
| 6. Кузнецова Валентина Андреевна
|
| 7. Кунгурцева Анастасия Вячеславовна
|
| 8. Кутепова Наталья Николаевна
|
| 9. Ланина Мария Юрьевна
|
| 10. Лисичникова Виктория Александровна
|
| 11. Полубатонова Ксения Сергеевна
|
| 12. Симонян Лилит Арменовна
|
| 13. Тортумашев Дмитрий Владимирович
|
| 14. Тюмерекова Наталья Андреевна
|
| 15. Филинова Юлия Евгеньевна
|
| 16. Чекмарева Ксения Евгеньевна
|
| 17. Чемурзиева Эсет Магометовна
|
| 18. Черкашина Екатерина Евгеньевна
|
| 19. Якубовская Ольга Александровна
|
|
|