Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






организации медпомощи детям дома





 

Родители ребенка, часто болеющего ОРЗ, должны, прежде всего, понять и разобраться с ответами на вопросы про хорошо и плохо. Очень трудно самим себе признаться в том, что это мы что-то делаем не так – не так кормим, не так одеваем, не так отдыхаем, не так помогаем при болезнях. А самое печальное состоит в том, что помочь таким родителям и такому ребенку не может никто. Рассказываем бабушкам, а они рекомендуют чеснок, одеться потеплее, накормить побольше. Друзья – историю про комплекс витаминов с добавками толченных рогов высокогорного тибетского козла – ОРЗ прекратились и аденоиды рассосались. Обратиться к серьезным врачам – нашли герпес, цитомегаловирус, лямблии и в кишечнике стафилококк. А наш-то врач – закалять. Но виноваты действительно родители – по незнанию, по непониманию, по лености, но вы. Если ребенок часто болеет, никакими таблетками решить эту проблему невозможно. Устраняйте конфликт с окружающей средой, изменяйте образ жизни. Не ищите виноватых – это тупик. Ребенок не боится ОРЗ и легко выздоравливает, если родители знают, как помочь и как не мешать.

Мамы и папы, родители часто болеющего ребенка, у которых не хватает времени, знаний, здравого смысла организовать своем ребенку нормальные бытовые условия (с ребенком не гуляют, тоннами употребляют никому ненужные лекарства и т.д.) мы хотим Вам реально помочь!

Давайте предоставим Вам знания, расскажем Вам, как избавиться от источников пыли, научим пользоваться регуляторами на отопительных приборах, расскажем, что такое влажность воздуха, научим пользоваться увлажнителями, придем к Вам в гости и научим, как организовать правильную детскую спальню, как оттуда надо выбросить накопители пыли, какие нужно поставить приборы, контролирующие и организующие правильные параметры воздуха.

Если ребенка правильно от ОРВИ лечить - не заставлять есть, поить побольше и обеспечить чистый прохладный влажный воздух, то вирусные инфекции никакой опасности для человека не представляют.

 

Мы являемся единомышленниками Доктора Комаровского, поэтому рекомендуем к изучению следующие материалы:

 

 

Как возникают хронические инфекции? http://video.komarovskiy.net/kak-voznikayut-xronicheskie-infekcii.html Длительность видео 1 минута 45 секунд.

Аллергия и ее влияние на частоту ОРВИ. http://video.komarovskiy.net/allergiya-i-eyo-vliyanie-na-chastotu-orvi.html Длительность видео 1 минута, 15 секунд.

Хороший детский сад http://video.komarovskiy.net/xoroshij-detskij-sad-26-12-2010.html.

Несадиковский ребенок http://video.komarovskiy.net/nesadikovskij-rebenok-22-09-2013.html.

Детский сад http://www.komarovskiy.net/knigi/detskij-sad.html

 

Мы этот детский сад сделали лучшим в своем формате и продолжаем улучшать каждый этап работы для Вас и Ваших детей, поэтому хочется, чтобы и Вы со своей стороны использовали подготовленную нами информацию в действиях и руководствовались здравым смыслом.

Мы открыты для диалога и здоровой критики. Наши двери всегда отрыты для Вас.

 

Date: 2015-09-24; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию