Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нептун в индивидуальных домах





ДОМ I.

Индивидуальный гороскоп.

Интуиция, душевное богатство, медиумизм, склонность к мистике и искусству, сонливость, нежность, непостоянство, любовь к природе и морю. При плохих аспектах Нептуна: надлом, частые депрессии, пьянство, склонность к опьяняющим ядам и извращениям, фальшивый медиумизм, псевдоясновидческие способности. Благоприятно к Солнцу, но неблагоприятно к Сатурну: долголетие, но и опасность самоубийства в старости.

Солнечный гороскоп.

Психическое влияние в течение одного года и в направлении, описанном в индивидуальном гороскопе. Всегда возможность нереалистичных планов, самообмана, переоценки окружения, что ведет к убыткам. При благоприятной аспектации духовное углубление в вопросах соответствующего дома. Всегда нужно изучать радикс. Вообще влияние проявляется в душевном настроении и обстоятельствах, на физическую судьбу влияние незначительно.

Мунданный гороскоп.

Тайная пропаганда, агитация в народе, рост моральной нечистоплотности, преступлений и самоубийств, обманы с далеко идущими последствиями.

ДОМ II.

Благоприятно: успешные, грандиозные предприятия, прибыль от профессии, которая имеет отношение к морю. Деньги приходят неожиданным образом, но из-за равнодушиея к материальным делам возможны убытки. Неблагоприятно; потери, банкротство, убытки из-за обмана, интриги и плохие планы. В низком гороскопе: прибыль противозаконным способом.. Благоприятно к Солнцу: большая популярность, склонность к неумеренной бережливости, что всегда грозит убытками. Возможность дохода в художественной деятельности. Неблагоприятно к Солнцу и Луне: нелегкий заработок, убытки всю жизнь.

Мунданный гороскоп.

Финансовые потери из-за нечестных действий, нравственного падения.

ДОМ III.

Значительное влияние на психическую жизнь, фантазию. Плодотворные идеи, изобретения, живопись. Влечение к искусству, поездкам и спорту. При плохих аспектах Нептуна: трудности в контактах с обществом, странное отношение к родным братьям (сестрам), склонность к спиритизму, самообман, нездоровая фантазия, слабоумие.

Мунданный гороскоп.

Агитация среди служащих, тайные движения, активность социализма, преступления, обманы и убытки в торговых кругах, аферы и раскрытия тайных интриг.

ДОМ IV.

Особые судьбы в родительском доме и в конце жизни, пребывание в изоляции, санатории. Интерес к мистике, древностям, народным обычаям, хорошие друзья в молодости. Много унаследованных наклонностей. При плохих аспектах Нептуна: зло для родительского дома, наследование плохих склонностей, тяга к наркотикам.

Мунданно.

По аспектации неблагоприятное влияние. Агитация оппозиции против правительства, неблагоприятно для развития земледелия.

ДОМ V.

Нездоровое усиление эротики, любовные заботы, возможность соблазна, хаос мыслей, дефектная констелляция для детей (если они есть, то больные) — при плохих аспектах со светилом они преждевременно умирают. Благоприятно: преодоление плохих наклонностей, безбрачие, нравственное развитие. Неблагоприятно: элементы садизма в чувственности, склонность к извращениям, неудачная спекуляция и игра, разврат, бесплодие. В женском гороскопе очень плохая констелляция для любви. Благоприятно к Юпитеру: плохое влияние Нептуна усмиряется, успех от лечения необычными методами. Неблагоприятно к Марсу: столкновение высоких мыслей с низким физическим естеством. В Тельце, Деве, Козероге, Раке, Скорпионе, Рыбах: абсолютная испорченность.

Мунданно.

Безнравственность, скандалы в сфере искусства, преступления против женщин и детей, споры в педагогике.

ДОМ VI.

Хорошие душевные свойства, но плохое физическое здоровье, хорошие отношения с подчиненными. При плохих аспектах Нептуна: болезни из-за неправильного образа жизни, зло от подчиненных, слабые нервы, перенапряжение и болезни из-за излишней работы. Влияние Зодиака на болезни. Овен: близорукость, галлюцинации. Одержимость. Телец: глазные болезни, вялость голосовых связок, заполнение их мокротой. Близнецы: головокружение. Рак: плохие соки в теле, меланхолия. Лев: болезни сердца как следствие страстей и раздражительности. Другие влияния опытно не подтверждены на сегодняшний день.

Мунданно. 1

Безнравственность в народе, расстройство общественного здоровья, эпидемия, антиправительственная пропаганда среди рабочих и моряков. Растет тяга к опьяняющим ядам.

ДОМ VII.

Благоприятно: платонические любовные истории, гнетущее вмешательство родственников, отношения с мистиками и художниками, стремление к самопожертвованию, много сочувствия, удивительная эротика. Неблагоприятно: двоеженство, прелюбодеяние, незарегистрированное сожительство, безнравственная связь, брак по финансовому расчету (девушка выходит замуж за старика, молодой человек женится на старухе), сводничество, скандалы, ревность, разводы, возможность гомосексуализма. Всегда нужно рассматривать Луну и Венеру: если они хорошо аспектированы, зло уменьшается, но всегда особые обстоятельства. Муж бывает добрым и нежным. Неблагоприятно к Меркурию: враждебность, дорогостоящие процессы.

Мунданно.

Ошибочное отношение к загранице, опасность тайных вмешательств и заговоров, скандалы, безнравственность, разводы в высшем обществе.

ДОМ VIII.

Особая интуиция, мечты, спиритизм. Благоприятно: счастливая смерть, возможность наследства, если относится ко II дому. Неблагоприятно: потеря приданого, растрата впустую наследства, бедный муж, опасность обмана. При плохих аспектах Нептуна с хозяином гороскопа родившегося, Марсом или Сатурном: необычная смерть, душевные болезни, смерть после долгого пребывания в бессознательном состоянии, опасность быть похороненным заживо, смерть вследствие гипноза, спиритизма, магии, наркотика и яда. Неблагоприятно к Урану: склонность к самоубийству.

Мунданно.

Рост смертности, использование ядов и наркотиков, самоубийства, длительные болезни.

ДОМ IX.

Дальние дороги, сонливость, склонность к одурманивающим средствам, боязнь и опасения, впечатлительность, необычная философская теория, подверженность влияниям. При плохих аспектах Нептуна: опасность душевных болезней, несчастье на дорогах, хаос в мыслях, трудности в отношениях с заграницей.

Мунданно.

Скандалы в церковных и законодательных кругах, мошенничества в промышленности и торговле, особенно колониальной. При хорошей аспектации это положение благоприятствует оккультизму, метафизике и мистике.

ДОМ X.

Неуверенность в профессии, внутренние и внешние колебания, мало организации и много проблем, романтическая ситуация. Благоприятно: особая карьера, вдохновение, слава и почет, успех в искусстве, прославление себя геройским действием. При плохих аспектах Нептуна: много забот, банкротство, сплетни, скандалы, опасность нервных заболеваний и неумеренного увлечения оккультизмом.

Мунданно.

Разрушительное влияние на государственные дела, агитация против правительства, скандалы, непопулярность правительства в народе, плохой кредит, падение авторитета элиты.

ДОМ XI.

Необычные дружеские контакты, больные друзья, романтические связи, хорошие способности, пристрастие к фантастике. При плохих аспектах Нептуна: заботы, убытки из-за недобросовестного советчика, склонность к странным людям и опьяняющим средствам.

Мунданно.

Агитация социалистов, тайные козни, скандалы, социалистическое направление в законодательстве.

ДОМ XII.

Прибыль от подпольной торговли, тайных и не заслуживающих доверия дел, склонность к одиночеству, вдумчивость, любовь к умершим, спиритизм, мистические наклонности. Неблагоприятно: злые, вредные враги, потери в спекуляциях, нечестные переговоры, подделка документов, интриги. При весьма неблагоприятном аспектировании: возможность тюремного заключения.

Мунданно.

Скандалы в администрации, занимающейся общественными делами и заботой о бедных, много коварных и злоумышленных тайных акций.

 

Date: 2015-09-22; view: 445; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию