Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзиты Урана





 

СОЛНЦЕ

Благоприятно: неожиданное улучшение, новые знакомства, прирост имущества, излечение новыми методами, стремление к переменам и поездкам. Конъюнкция, неблагоприятно: трудности, расставания, опасность для жизни у отца или мужа (женский гороскоп), опасное заболевание, связанное с операцией, утраты в соответствии с домом, на который приходится аспект.

ЛУНА

Благоприятно: страсть к переменам, новому, реформе, внезапные любовные знакомства, новые иланы, хорошее влияние, но продолжается недолго. Время располагает к научным работам, практической деятельности в области оккультизма. Конъюнкция, неблагоприятно: волнение, беспокойство, нервозность, возвышение инстинктивной и чувственной жизни, неисполнимые планы, отчуждение, склонность к эксцентричности, смерть или болезнь близкой женщины; в женском гороскопе опасность операции, аборта или тяжелых родов.

МЕРКУРИЙ

Благоприятно: улучшение интеллекта, критичности и наблюдательных способностей, изобретения, реформы, знакомства с учеными и коммерсантами, новые планы, благоприятные поездки и торговля. Конъюнкция, неблагоприятно: беспорядок в планах, разочарование, транспортные несчастные случаи, сплетни, болезни нервов и мозга, склонность к самоубийству.

ВЕНЕРА

Благоприятно: неожиданное кратковременное любовное знакомство, склонность к художественной деятельности, приятная поездка, нев-ерие, чувственные заблуждения. Конъюнкция, неблагоприятно: неприятности в любви, ревность, разочарование, неверие, расставания, сексуальная эксцентричность, ухудшение инстинктивной жизни.

МАРС

Благоприятно: внезапный успех, предприимчивость, но кратковременные. Если положение Марса в радиксе неблагоприятно, тогда не будет воздействия гармонического аспекта. Конъюнкция, неблагоприятно: нервозность, беспокойство, плохо используемая энергия, неудача, несчастные случаи, операция, смерть в огне илш от взрыва,безработица, потери.

ЮПИТЕР

Благоприятно: выгодное знакомство, углубление духа, неожиданный успех общественного плана, прибыль, новая связь, успех в профессии и союзе. Не переоценивать, так как выгоды непродолжительны. Конъюнкция, неблагоприятно: судебные разбирательства, нелегкое время для профессии, расхождение с начальством и законом, склонность к противозаконным действиям, повреждение, заболевание.

САТУРН

Благоприятно: творческая сила, успех, признание, протекция старших, благоприятные изменения, возможность наследства. Конъюнкция, неблагоприятно: ущерб из-за упрямства и эгоизма, споры, отчуждение, возникновение серьезной враждебности, болезни, возможность тюремного заключения или взятия в плен, внезапная смерть близких мужчин.

УРАН

Благоприятно: после критического периода благоприятный поворот, творческая сила, грандиозные планы, богатство мыслей, стремление к переменам и всему новому. Конъюнкция, неблагоприятно: смерть среди близких, нелегкое время в профессии, возможность операции, смерть, мысли о самоубийстве, нервозность, навязчивая идея. Эксцентричность, судьбоносные ошибки, скандалы, склонность к неверию, невыгодные изменения места жительства, финансовые трудности.

НЕПТУН, ПЛУТОН

Благоприятно: душевные впечатления, склонность к оккультизму, поездки, знакомства с духовными в своей основе людьми. Конъюнкция, неблагоприятно: опасность катастрофы, отравления, болезни, ущерб здоровью и репутации, душевные муки, несчастные случаи на д©-рогах, неожиданные утраты.

АСЦЕНДЕНТ

Благоприятно: внезапное улучшение дел, неожиданные знакомства. Конъюнкция, неблагоприятно: наоборот.

МЕДИУМ ЦЕЛИ

Благоприятно: прогресс, радость, благоприятное изменение в профессии. Конъюнкция, неблагоприятно: наоборот.

Транзиты Урана через астрологические дома

Дом I: слабость характера, угроза нравственности, чувственность, пьянство, эксцентричность, возможность насильственной смерти (если есть признак этого в радиксе). II: плохая инвестиция, ущерб из-за поручительства, ссуды от торговли. Неожиданные изменения в финансах по положению в радиксе — благоприятные или нет. III: неблагоприятные поездки, потери из-за родного брата (сестры). При хорошем положении в радиксе: углубление духовного мира. IV: отчуждение, охлаждение отношений с родным домом. V: трудности с детьми, склонность к эксцентричности, к наслаждениям. VI: угроза здоровью, возможность кражи. VII: плохое время для брака, утраты в союзе. VIII: смерть в семье, потери или трудности с приданым и наследством. IX: плохие отношения с шурином (зятем, деверем, свояком) и в делах дома. X: склонность к действиям, которые вредят профессии, уважению и кредиту. XI: потери из-за друга. XII дом: тайная враждебность, возможность предательства, зависти, злорадство.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 548; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию