Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уран в знаках Зодиака





ОВЕН

Жесткий, энергичный характер, изобретательность чрезмерное стремление к свободе и независимости. При плохих аспектах с Марсом: ушибы. Градусы 1°—10°: склонность к технике, реформам, переворотам; 11° — 20°: политические интересы, склонность к новому, экономическим и социальным идеям; 21° — 30°: борьба против догм, стремление найти применение своим модернистским духовным и религиозным взглядам.

ТЕЛЕЦ

Упрямство, нездоровые страсти, флуктуация имущества, внезапные утраты, но при этом велика сила устойчивости. Извращенная чувственность. Градусы 1°—10°: материализм, жесткость, бесцеремонность;. 11° — 20°: оригинальность взглядов в социальной и финансово-экономической области: 21° — 30°: поиск новых организационных путей, в том числе в области мышления.

БЛИЗНЕЦЫ

Глубокие мысли, склонность к метафизике, литературе, необычным исследованиям и вещам, популяризация всего необычного. Градусы Г—10°: отличный путешественник, литератор, исследователь и мыслитель; 11° — 20°: склонность к общественной жизни, художественному ремеслу, литературе; 21° — 30°: независимость, гуманность, реформатор в этом направлении.

РАК

Впечатлительность, доброе сердце, медиумизм, склонность к поездкам, транспортному делу, земледелию. При плохих аспектах Урана с Луной: грозят духовные мучения; с Марсом: ушибы. Градусы Г—10°: плодотворно мыслящий политик; 11° —■ 20°: изменения в родном крае, стремление к поездкам, чувство техники, беспокойство; 21° — 30°: склонность к маниям, пьянству, хорошие дарования, но разочарование в любви.

ЛЕВ

Свободомыслие, безудержность, предприимчивость, борьба с условностями, страстная эротика, семейные заботы, успех в политике. Градусы Г—10°: беспокойство чувств и в семье, при плохих аспектах с женскими планетами: извращение; 11° — 20°: интерес к искусству, спорту и политике; 2/1° — 30°: интерес к политике, технике, медицине, литературе и науке (особенно искусствоведению).

ДЕВА

Разнообразие мыслей, остроумие, оригинальность, трудности в профессии, успех в практических делах, неудовлетворенное честолюбие. При плохих аспектах Урана: много враждебности, перемен места жительства; с Луной: утопление, удушение; с Марсом: холера. Градусы Г— 10°: критика, исследовательская работа, склонность к народной медицине и новым методам лечения: 11° — 20°: социальная активность, революционность; 2Г —30°: склонность к независимым профессиям, гуманизму, неблагоприятно для брака.

ВЕСЫ

Неблагоприятная связь, хорошая фантазия, неожиданный брак с опасностью расставания. Благоприятно для литературы и искусства. Градусы 1°—10°: невыгодный брак, фантазия, технические интересы; 11° — 20°: разносторонность, интеллигентность, много врагов; 21°— 30°: социальный радикализм, неблагоприятно для судебных процессов и дружбы.

СКОРПИОН

Твердость характера, энергия, опасность для жизни, конфликты из-за бесцеремонности, болезни от перенапряжения сил, бунтарство, много споров, чувство превосходства над окружением, магнетические и оккультные способности. Градусы 1°—10°: решительность, бесцеремонность, выгодный союз: 11° — 20°: политический радикализм, при плохих аспектах Урана: неестественная смерть; 21° —30°: интерес к изобретениям, реформам, технике, оккультизму, тайным обществам.

СТРЕЛЕЦ

Сильная воля, стремление к свободе и независимости, из-за чего расхождения с родителями и начальством. Склонность к нравственному высшему развитию, пресвитерианство, недогматичность. Необычные мечты, видения, непостоянство, много поездок и перемен. Градусы 1—10°: заграничные поездки, интерес к воздухоплаванию, много фантазии и стремление к невозможному; 11° — 20°: сила духа, интерес к реформе науки; 21° — 30°: одухотворение богатой фантазией и вдохновением.

КОЗЕРОГ

Настойчивость, сдержанность, несокрушимый характер, много споров с окружением, изменения в профессии и в местожительстве. Стремление реализоваться в общественной сфере на государственной службе, в промышленности, возможность карьеры. Разногласия с родителями. Градусы 1°—10°: унаследованные дарования, препятствия, серьезность, усердие в работе, душевное беспокойство; 11° — 20°: прилежание, стремление к реформам, изменения и беспокойство в профессии; 21° — 30°: изменение профессии в молодости, необычные способности и профессии, позднее развитие личности.

ВОДОЛЕЙ

Стремление к новому и прогрессивному, много друзей, разносторонние интересы, независимость, хорошая память, счастье в совместной работе, подходящая личность для руководства большими предприятиями, склонность к нетривиальным действиям и наукам, предприимчивость. Градусы Г—10°: нежная душа, свободомыслие, при плохих аспектах Урана: отклонения от нормы в половой сфере; 11° — 20°: стремление к политической занятости, человек подвержен влиянию окружения; 21°'—30°: интеллект преобладает, ораторское искусство, коммуникабельность.

РЫБЫ

Много мечтаний и склонность к трансцендентному, трусость. Неожиданные изменения и враждебность, неустойчивость интересов, нетрадиционная мораль. При плохих аспектах с Луной: смерть от утопления или петли; в конъюнкции с Меркурием: словоохотливость, капризность, склонность к алкоголю. Градусы 1°—10°: услужливость, склонность к юридической науке, к работе в полиции, административной службе; 11° — 20°: необычные душевные дарования; 21° — 30°: плохой реформатор, низменные отношения, ранения.

 

Date: 2015-09-22; view: 535; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию