Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзиты Сатурна





 

СОЛНЦЕ

Благоприятно: настойчивость, сосредоточенная творческая сила, повышенная устойчивость, излечение, успехи, знакомство и протекция старших, серьезное решение для вещей дома, в мужском гороскопе относится к отцу, в женском скорее к мужу. Солнце в I доме: жизненно серьезное решение; в IV: благоприятно для родителей, домашнего хозяйства и наследства, в VIII: возможность наследства после отца; в X: достижение высокой цели,

 

но значительные заботы, обязанности и усилия, благосклонность старших (и евреев), очень сильное влияние в зрелом возрасте; в XI: благосклонность старших. Конъюнкция, неблагоприятно: депрессия, душевные муки, болезни, смерть близких мужчин (отца, мужа), отчуждение, трудности в профессии, семейные заботы, склонность к скупости, равнодушию, беспомощности, подлому поведению, нелегкое время для реалий дома и указываемых Солнцем. Солнце в I доме: вялость, отчаяние, нехватка, утраты; во II: финансовые потери; в VI: тяжелая болезнь; в VIII: возможность смерти, смерть близкого (отца); в X: утраты и ошибки в профессии.

ЛУНА

Благоприятно: спокойствие, хорошее время для поездок и переездов, успехи в профессии, опора со стороны старших, хорошее отношение к женщинам, важная связь. В мужском гороскопе: нелегкое время для жены, матери, сестры, близкой женщины, особенно если аспект придется на угловой дом. Муж весьма активен в отношении своей жены. В женском гороскопе: нелегкое время, заботы с семьей, время, которое требует огромных нравственных сил. Если Луна кроме того благоприятно расположена в радиксе: охрана от плохих влияний. Луна в IV доме: одиночество; в IX доме: поездка, переселение; в X доме: принятие ответственного поста; в XII: уединение. Неблагоприятно, конъюнкция: депрессия, трудности в поездках, тяжелое заболевание, душевная мука, смерть близких женщин (мать, жена), неудачи в предпринимательстве, неблагоприятное время для женщины или матери (в мужском гороскопе); в женском гороскопе: отчаяние, разочарование, нищета. Луна в I доме: деморализация жены; в женском гороскопе: изъяны характера; во II: потери, особенно в женском гороскопе; в VII: опасность для брака и жены; в VIII: смерть, болезнь жены и близкой женщины; в X: в женском гороскопе — падение достоинства, в мужском — угроза женщине, ухудшение ее характера.

МЕРКУРИЙ

Благоприятно: важное время для заработка, испытание душевных сил, подходящее время для инвестиции в дом и недвижимости, долгосрочные соглашения, последняя воля, спокойствие, сосредоточенная душевная работа, новые торговые дела и поездки, хорошее отношение к старшим, благоприятная корреспонденция. Конъюнкция, неблагоприятно: ошибки в предпринимательстве, неблагоприятные письма, трудность в торговле, враждебность, падение до уровня плохого общества, склоки, нервные срывы, глупые долги, экзекуции, потеря документа, споры со старшими (евреями), ухудшение финансовых дел, попытки обмана.

ВЕНЕРА

Благоприятно: серьезный интерес в области искусства, отношение к старшим по возрасту женщинам, важное знакомство, хорошие торговые дела, постоянное предприятие, благосклонность женщин, но нелегкое время для любви и дружбы, однако трудности сглаживаются. Венера в V доме- родители приносят себя в жертву детям; в VIII: свадьба при нелегких обстоятельствах; в женском гороскопе: возможность брака по принуждению. Венера в VIII доме: приданое от старшей из близких женщин. В X доме: благосклонность старших по возрасту женщин. Конъюнкция, неблагоприятно: отчуждение в любви, депрессия, одиночество, финансовые трудности, имущество закладывается, болезнь, половая эксцентричность, безнравственность, плохое время для любви, брака и дружбы. Венера в I доме: деморализация; в V доме: зуд, прелюбодеяние, трудные роды, смерть ребенка, разочарование в потомстве; в VII: препятствия в браке; в XI: плохое общество.

МАРС

Благоприятно: препятствие, критическое время, не приносящая пользы энергия, неправильное решение, стойкость к соблазнам, терпеливость. Если в радиксе Марс не поврежден: выгодное время для работы и самоизучения. Марс в VI доме: опасная операция сохранит жизнь. Конъюнкция, неблагоприятно: беспокойство, раздражительность, неудовлетворенность, депрессия, несчастные случаи, ушибы, трудности во всем, побои и травмы от других лиц, ухудшение характера. Если Марс в радиксе имеет плохие аспекты, нужно ожидать плохого оборота дел. Марс во II доме: утрата имущества; в V: смерть ребенка, ущерб доброму имени в спекуляции; в VI: опасная болезнь; в VII: неудача в брак и спорах; в VIII: возможность ушиба, инвалидности^ смерти, убийства, самоубийства; в X: утрата положения,, общественный скандал; в XI: клевета, потеря друзей;, в XII: опасная болезнь, пребывание в санатории, убийства, самоубийство.

ЮПИТЕР

Благоприятно: улучшение характера, серьезные' устремления, упорство, успех в профессии и в контактах с учреждениями, выигрыш в споре, возможность' наследства, излечение. Один из наилучших транзитов, создает испытания и трудности, которые победно преодолеваются, период наивысшего подъема жизни. Юпитер в I доме: новый этап в жизни, особенно при конъюнкции; во II: счастливый конец предприятия, значительный доход; в X доме: новая работа, новое положение, повышение, празднования, общественное признание. Конъюнкция, неблагоприятно: отчуждение, споры с компаньонами и начальством, склонность к противоправным действиям, утраты, один из наихудших транзитов, особенно если Юпитер в радиксе неблагоприятно аспектирован Сатурном. Юпитер во II доме: финансовая потеря; в IV: глубокое падение уровня жизни, в X: заброшенность, одиночество, безработица, утрата профессии.

САТУРН

В любом случае нелегкое время для домов, в которых Сатурн в радиксе. Благоприятно: запоздалый успех, серьезные намерения, спокойствие, сосредоточенность, хорошее отношение к старшим. Конъюнкция, неблагоприятно: кризис здоровья, в профессии, неспособность работать, трудности, неприятности в общественной жизни, душевная мука, возможность смерти, болезнь в семье.

УРАН

Благоприятно: неожиданные планы, склонность к новизне и оккультизму, знакомство с особыми людьми, поездки, внезапная перемена, успех в технике и промышленности. Конъюнкция, неблагоприятно: неожиданное несчастье в зависимости от дома, ослабление характера, склоки, ошибки, потери, несчастные случаи, заболевания, смерть близки.

НЕПТУН, ПЛУТОН

Благоприятно: углубление, важные впечатления, серьезные знакомства, далекие поездки, осуществление идеалов в соответствии с радикальным домом. Неблагоприятно, конъюнкция: болезнь, опасность инфекции, несчастного случая и отравления, ухудшение характера, душевная мука, неприятности в профессии, семье, сплетни, враждебность общественности, удивительные несчастья и особые события. В I доме: ослабление чувства ответственности и чести; во II: убытки из-за равнодушия и доверчивости; в VI: тайные болезни, отравление; в VIII: болезни, попытки самоубийства; в XI: угроза со стороны безнравственных и двоедушных друзей; в XII: особая болезнь, возможность отравления, попытка самоубийства, кража, грабеж.

АСЦЕНДЕНТ

Благоприятно: настойчивость преодолевает трудности. Конъюнкция, неблагоприятно: болезнь, смерть, отлучение.

МЕДИУМ ЦЕЛИ

Благоприятно: возможность отличиться, возможность успеха. Конъюнкция, неблагоприятно: отчуждение, расставания, трудности в профессии, болезнь или смерть близких, особенно женщин, склонность к противозаконным действиям.

Транзиты Сатурна через астрологические дома Через дом I: пессимизм, расстройство здоровья, ущерб для интеллекта. Через II: финансовые трудности; при хорошем аспектировании в радиксе: склонность к бережливости и скупости. /// дом: неудачные или нежелательные поездки, потери из-за родных братьев (сестер) и соседей. При хорошем аспектировании в радиксе: углубление интеллекта. IV дом: отчуждение в семье, смерть. V: заботы с детьми, склонность к выпивке, экс-центричностям, страсть к наслаждениям, расточительству. VI: расстройство здоровья, возможность того, что будет обворован подчиненными. VII: потери в спорах, склоки с компаньонами, неблагоприятное время для супружеской жизни. VIII: неблагоприятное время для имущества, мужа, смерть в семье. IX: неблагоприятное время для поездок за границу, религиозных целей а для контактов с близкими мужа. X: ущерб для дове-

 

рия и репутации, потери в торговле и профессии. XI: фальшивые друзья, охлаждение дружеских связей. При хорошем положении в радиксе протекция от старших друзей. Через XII дом: нападения врагов, пребывание в санатории.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 477; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию