Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меркурий в знаках Зодиака





 

ОВЕН

Живость, непостоянство, склонность к диспутам, аргументации и преувеличениям, прозорливость, хороший интеллект, стремление к знаниям. При плохих аспектах Меркурия: коварство.

ТЕЛЕЦ

Осторожность, дипломатичность, практичность, догматизм, ортодоксальность, неповоротливость, медленная речь, трудность принятия решения, но настойчивость в их реализации, односторонние взгляды, упорство, малая изобретательность и небольшие творческие способности. При плохих аспектах Меркурия: любовь к роскоши, неосмотрительные связи, леность, неряшливость.

БЛИЗНЕЦЫ

Любовь к исследованиям, склонность к поездкам, ясный ум и рассудок, разговорчивость, полезные озарения. Успех в качестве книготорговца, юриста, оратора, в профессии, которая требует ловкости. Мастер на все руки. При плохих аспектах Меркурия: эгоизм, опрометчивость, ошибочность суждений, бесчестные приговоры. Благоприятно к Луне: изменения места жительства, быстрый ум, красноречие.

РАК

Человек легко подвержен влияниям, но осторожен, непостоянен, гибок, весьма заботлив и чувствителен. Хорошая память, спокойный ум, чувство движения, танца, спортивная жилка, понимание искусства. При плохих аспектах Меркурия: гневливость, беспокойство, расположение к нервным болезням, болезням желудка, склонность к алкоголю и наслаждениям.

ЛЕВ

Четкая жизненная позиция, энтузиазм, успех в профессии, качества лидера, уверенность в себе, организационный талант, но осторожность в контактах с начальством и в предпринимательстве. При повреждении: возбужденность, хвастливость, сварливость, сердечный невроз, быстрая утомляемость.

ДЕВА

Ум более теоретический, чем практический, разлагающая критика, способность к классификации, излишнее внимание к мелочам, когда из-за частностей утрачивается целое и нарушается соотнесение главного и второстепенного. Хороший специалист, владеющий разными методами работы, успех в индивидуальном труде, успешная исследовательская работа в области филологии. При плохих аспектах Меркурия: непостоянство, злорадная сатира, эгоизм, преувеличенное мнение о себе, педантизм, ипохондрия, болезни нервов, осложнения, вызванные сидячим образом жизни. При аспектирова-нии Луной большая подвижность, склонность к поездкам и изменениям маршрутов.

ВЕСЫ

Спокойное, гармоничное поведение, деликатные суждения, общая образованность, равновесие между теорией. и практикой, в браке — сотрудничество. Успех в искусстве, литературе (красивый стиль), в обществе, в отношениях с общественностью. Выгода от брака. При плохих аспектах Меркурия: опасность почечных и нервных заболеваний.

СКОРПИОН

Критичный, острый ум, стиль и речь; простота, малый интерес к красотам жизни, недоверчивость, эгоизм. Успех в качестве мистика, оккультиста, природоведа, хирурга, детектива. При плохих аспектах Меркурия: низменные связи, плохое использование энергии, споры, коварство, скепсис, половая эксцентричность. Опасность половых болезней, нарушений или болезненности менструаций, болезней нервов, шеи, мочевого пузыря. Благоприятно к Солнцу: знаменитый химик и врач.

СТРЕЛЕЦ

Серьезность, такт, стремление к расширению кругозора, в том числе через поездки. Человек подходит для руководящего поста, но не для самостоятельного предпринимательства: мало постоянства, твердости и сосредоточенности; опрометчивый, возбужденный в речи, он легко воодушевляется, но и быстро охладевает. При плохих аспектах Меркурия: фанатизм, дорожная лихорадка, раздражительность, сектантство, анархия. В аспекте к Луне: много перемен места жительства; в добром аспекте: хороший оратор и филолог.

КОЗЕРОГ

Такт, интерес к глубоким исследованиям, недоверчивая критичность, бережливость, дипломатия, сдержанность, успех собственными силами. При плохих аспектах Меркурия: то же, но не приходит к неблагоприятному концу, скупость, меланхолия, ненависть, склонность к болезням кожи, колен, невроз желудка, неврастения, ревматизм.

ВОДОЛЕЙ

Абстрактное мышление, интуиция, хитрость, вежливость, сосредоточенность, доброе суждение о людях, способности научные и в области искусства, твердость воззрений, реформаторские устремления, хороший организатор коллективных предприятий, склонность к оккультизму. При плохих аспектах Меркурия: много мечтательности, извращенная фантазия, заболевания нервов, икр ног, кровообращения, сердца.

РЫБЫ

Большая впечатлительность, чувства преобладают над разумом, а вследствие этого разочарования, опасная медиумиальность и способность воспринимать влияния окружения. Много фантазии, склонность к одиночеству или тайному объединению с кем-либо, негативизм, много неосуществленных идеалов, трудности в высказывании своих мыслей, стремление к поездкам, обилие поверхностных мыслей. При плохих аспектах Меркурия: беспорядок, незначительность, тупость, враждебность к общественности и к подчиненным, склонность к простудам и болезням легких. В аспектах к Солнцу: многословие, слабоумие, трудолюбие, но несчастливая рука, самолюбие. К Луне: много перемен места жительства. В конъюнкции с Ураном: самонадеянность, пьянство, капризность.

 

Date: 2015-09-22; view: 615; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию