Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мунданные аспекты Луны





 

При транзитах учитываются обычно аспекты транзиторов к радикальным положениям. Иногда наблюдаются и мунданные аспекты, то есть транзиты двигающихся планет между собой в соответствии с их положением на данный момент. Довольно важно это изучение для Луны. На мунданных транзитах основаны так называемые прогнозы счастливых и несчастливых дней, печатающиеся в различных журналах.

С точки зрения строгой астрологии, это неверно, так как всегда необходимо учитывать положение в радиксе конкретного человека. Только после такого наблюдения можно выступать против судьбы и использовать подходящие транзиты для усиления хороших свойств, а при неблагоприятных ничего не предпринимать и остерегаться всего, что плохо аспектированные планеты означают. Защита от судьбы, следовательно, в принципе весьма проста. Приводим здесь мунданные транзиты главным образом для того, чтобы, дополняя индивидуальный гороскоп, в человеческую деятельность была внесена какая-то методика. Хотя и посредственная, она все же лучше, чем бестолковые действия, которые в большинстве случаев неблагоприятны. Суть в том, что плохие транзиты способствуют деятельности, однако работать, действовать нужно при хороших транзитах, когда все принуждает к безделию, а вот отдыхать — при неблагоприятных транзитах, когда нас тянет к действиям. Уже с помощью этого простого правила можно вполне овладеть своей судьбой.

Луна в мунданной аспекции

СОЛНЦЕ

Конъюнкция: подходит для решения личных дел, в иных случаях не слишком благоприятна. Возможность смерти, расстройство здоровья. Секстиль, квадратура: благоприятны для посредничества, для переговоров с начальством. Тригон: то же, но еще благоприятнее. Оппозиция: невыгодна для всех дел.

Date: 2015-09-22; view: 824; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию