Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






График выполнения и сдачи заданий по дисциплине





Виды занятий Виды контроля Форма контроля Баллы Рейтинг
                              семестр итогов. общий
Ауди-торная работа ТК   устный опрос   * * * * * * * * * * *   * * *      
  доклад /реферат           *       *                  
глоссарий                       *              
составление тестов                         *            
решение тестов       *     *                        
эссе     *                       *        
Ауд., СРО РК контрольная работа               *                      
решение тестов                               *      
ИК компьютерное тестирование                                      
    Всего                                      

Примечание 1. Обучающийся, набравший по итогам семестра не менее 50% максимального сем рейтинга и набравший по всем видам контроля положительные оценки, допускается к сдаче экзамена. Для получения положительной оценки необходимо на экзамене набрать не менее 50% максимального итогового рейтинга.

Примечание 2. При наличии пропусков практических занятий действует система отработок через выполнение и защиту работ по пропущенным занятиям.

Критерии оценки

Традиционная оценка Отлично Хорошо Удовлетворительно Неудовлетворительно
Баллы (max = 100 баллов) 90-100 75-89 50-74 0-49

**Все учебные достижения обучающегося оцениваются по 100 балльной шкале за каждое выполненное задание (ответ на занятиях, сдача домашнего задания, выполнение контрольной работы и др.), окончательный итог по аттестации подводится расчетом среднеарифметической суммы всех оценок по видам работы (аудиторной, СРС, РК). По итогам аттестаций высчитывается среднеарифметическое значение из пяти показателей аттестаций и умножается на 0,6 (максимальное количество баллов за все аттестации равняется 60 баллам).


Date: 2015-09-24; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию