Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дирекции Луны





СОЛНЦЕ

Конъюнкция: по аспектации радикса: начало нового цикла жизни, новые обстоятельства жизни, изменение нынешних отношений. Новые интересы, торговля, успех. Но всегда возможно неблагоприятное влияние на здоровье, особенно у женщин. Если есть отношение к VIII дому, то возможность смерти жены. То же влияние на зрение, особенно при аспектации Марсом. Благоприятно: подходящее время для здоровья, новые друзья, удачи. Неблагоприятно: ущерб здоровью, утрата друзей, неудачи в торговле. Критическое время, особенно если дирекция приходится на угловые дома и кардинальные знаки.

МЕРКУРИЙ

Конъюнкция и благоприятно: душевная активность, поездки, исследования, успех в торговле. Неблагоприятно: неудачные поездки, беспокойство, заботы, заболевание нервов и мозга, душевная неудача, письма и договоры, несущие несчастья.

ВЕНЕРА

Конъюнкция и благоприятно: счастливое, радостное время, возможность свадьбы, рождение ребенка, спокойствие души, домашнее счастье. Неблагоприятно: неприятности с женщинами, плохое общество, смерть ребенка, эксцентричность, разочарования, у женщины расстройство здоровья.

ЛУНА

Конъюнкция и благоприятно: благосклонность женщин, новые знакомства, успешные поездки, стремление к женскому обществу, успех в торговле. Весьма благоприятно в женском гороскопе. Неблагоприятно: утраты, враждебность женщин, плохая репутация. У женщины ухудшение здоровья.

МАР С

Благоприятно: активность, поездки, успех, храбрость. У женщин: склонность и стремление к мужскому обществу, не приносящее счастья.

Конъюнкция и неблагоприятно: плохая дирекция — расстройство здоровья, страдание, плохое общество, опасность огня (I, II дом), кража. У женщины весьма критическое время для здоровья и контактов с мужчинами.

ЮПИТЕР

Конъюнкция и благоприятно: очень хорошее время для финансового успеха и здоровья, рост популярности, у женщины радостное время, возможность помолвки, свадьбы, физическая свежесть. Неблагоприятное: утрата здоровья, плохое время для предпринимательства, конфликты с учреждениями, неудачи.

САТУРН

Благоприятно: успех, новые знакомства, серьезные усилия, стремление к плодотворному одиночеству, кредит, успех в земледелии, хорошо для свадьбы, возможность наследства. Неблагоприятно: утраты, конкурс, банкротство (II, X дом), утрата жены, матери, ребенка, болезни, разочарования в делах дома, на который придется дирекция, возможность развода, пожара. Для женщины плохо со здоровьем, потеря имущества, друзей, родителей, возможность смерти.

УРАН

Благоприятно: быстрый успех, внезапные перемены, поездки, особенно если есть отношение к I, III, IX дому. Неблагоприятно, конъюнкция: неожиданные неблагоприятные изменения, неудачные поездки, неприятные переживания, связанные с женщинами, предосудительные связи, дисгармония в браке. Если Луна Хилег: опасность ушиба, несчастного случая, нервного расстройства. Расставания, опасность для матери, сестры, жены. Финансовое бедствие.

Date: 2015-09-22; view: 4193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию