Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дом XI





Индивидуальный гороскоп.

Большая семья, много знакомых, самообладание, помощь от друзей и женщин. При плохих аспектах: фальшивые и назойливые друзья, ущерб репутации из-за них. При ночном рождении: благородное происхождение матери.

Солнечный гороскоп.

Новые дружеские связи, изменения чувств, дружелюбие, радость жизни. При отрицательных аспектах наоборот.

Мунданный гороскоп.

Положение Луны в XI доме не оказывает существенного влияния. Только при сильном повреждении изменения в парламенте, ущерб для его членов. В период новолуния и полнолуния усиливается парламентская деятельность, которая по аспектации хорошая или плохая.

ДОМ XII.

Индивидуальный гороскоп.

Чувствительность, ранимость, боязнь людей, но не замкнутость, человек хочет сделать больше, чем может. Мать низкого происхождения, много поездок (Рак, Рыбы, Скорпион, Стрелец). Склонность к уловкам и обману (Скорпион, Козерог). При хорошем аспектнровании. можно ожидать успех и продвижение (кроме Козерога и Скорпиона), особенно в теологии, философии, оккультизме и синтетическом исследовании. При плохом аспектировании: беспокойство, изменчивость, тайная враждебность женщин; неблагоприятно к Урану или Марсу: большая опасность для жизни; к Юпитеру: неудача в спорах.

Солнечный гороскоп.

При плохом аспектировании: интриги, расстройство здоровья, конфликты в семье, любовные интриги, невозможность обороны против врагов. В ином случае не имеет значения.

Мунданный гороскоп.

При плохом аспектировании: обнищание народных масс, болезни, скандалы в больницах и тюрьмах, преступления против женщин и детей. Новолуние и полнолуние способствует росту преступности, панике. При хороших аспектах: эта позиция так же нехороша, успешное законодательство для бедных и успех в заботах о здоровье.

 

Date: 2015-09-22; view: 1041; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию