Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дом IX





Индивидуальный гороскоп.

Страсть к путешествиям, фантазия, интуиция, восприимчивость, интерес к науке, эксцентричность, храбрость, помощь в браке, ханжеская религиозность, жизнь вдали от родных мест, жена иностранка или родившийся с ней познакомился за рубежом. Изменения мест жительства (Овен, Близнецы, Стрелец, Рыбы). Конъюнкция с Марсом: успех в дальних поездках, кроме Рака, Скорпиона и Рыб, когда наступает опасность кораблекрушения и корабль тонет. Благоприятно к Меркурию: легкое понимание, острота интеллекта, ум и мудрость; к Венере: успешные дальние поездки и карьера за рубежом; к Урану: много работы, но достаточно нелогичной. Плохие аспекты Луны в Близнецах, Весах, Водолее неблагоприятны для поездок. Неблагоприятно к Венере: несчастье в поездках и на воде; к Марсу: возможность смерти на чужбине; к Сатурну: эгоизм, плохой характер; к Урану: особенности в религии, склонность к перемене веры, много неблагоприятных поездок.

Солнечный гороскоп.

Страсть к поездкам и пребывание за границей. Важно только при мощной аспектации.

МуП&внный гороскоп.

Изменения в религии, внешней торговле, в соответствии с аспектацией. Новолуние и полнолуние усилива ют влияние. Аспект с Юпитером дает возможность судить о делах церковных, с Марсом — о торговых.

ДОМ X.

Индивидуальный гороскоп.

Перемены в профессии и в жизни, многочисленные связи с общественностью и женщинами, много значит личная жизнь, значительное количество детей, много торговых интересов, две профессии (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы), особенно в аспектации с Ураном, длительные поездки, в том числе и морские (Близнецы, Стрелец), склонность к туризму, профессия связана с водой (Рак, Скорпион, Рыбы), возможность насильственной смерти (8° Стрельца, 22° Рака, 5° Близнецов). Благоприятное аспектирование: успех, благосостояние, благосклонность влиятельных женщин, признание, успех в торговле и в обществе, помощь друзей, популярность, легкая карьера; к Солнцу: гарантированный успех во всем; к Меркурию: ум и мудрость; к Юпитеру: почет и высокое социальное положение; к Урану: много усилий, но достаточно нелогичных. При плохих аспектах наебо-рот: смерть некоторых детей, опасность на дорогах (Близнецы, Весы, Водолей), склонность к скитаниям (Близнецы, Стрелец). Неблагоприятно к Марсу: ущерб в профессии по причине нескромности; к Солнцу: несчастье в профессии, изменение имени, суровая работа без прибыли и признания; к Урану: необычные привычки, глупые взгляды, нарушения равновесия, внезапные потери, связанные с переменами в обществе.

Солнечный гороскоп.

Страсть к изменениям в делах, связанных с профессией и социальным положением, успехи, материнское счастье, в женском гороскопе возможность зачатия или бракосочетания. При неблагоприятном положении наоборот: кризис, неудачи, нарушение здоровья матери.

 

Мунданный гороскоп.

Популярность правительства и его главы, подходящие условия для твердого вмешательства правительства; при плохих аспектах наоборот: значительная дама из правительственных кругов будет изувечена. Новолуние усиливает положение. При благоприятных аспектах повышается достоинство государя и государства, сильный, успешный удар по внутренним и внешним врагам; при" неблагоприятном аспектнровании смута в правительстве, оскорбление народных чувств, смерть в правительственных кругах или среди знати. Если к этому присоединится затмение — падение правительства, смерть его главы.

Date: 2015-09-22; view: 769; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию