Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дом III





Индивидуальный гороскоп.

Оптимизм, ответственность, небольшие успешные поездки, помощь от братьев и соседей, интерес к науке, оккультизму, стремление к переменам. В Раке, Стрельце, Рыбах успешные поездки к морю и пребывание за рубежом. В Скорпионе и Козероге то же, но успех переменчив. Неблагоприятно к Солнцу: потери в поездках, возможность железнодорожных катастроф; к Сатурну: эгоизм, злой характер. Аспект к Урану: надежный признак поездок на современных транспортных средствах, много работы, но бестолковой; при плохих аспектах Урана или Луны поездки в последний момент расстраиваются.

Солнечный гороскоп.

Изменение в контактах и среди родственников, в зависимости от аспектации благоприятные или неблагоприятные.

Мунданный гороскоп.

Новолуние повышает активность в предпринимательстве, на транспорте, в издательской деятельности, а также возможность несчастий в этих областях. Луна в III доме — хороший знак для транспорта и его рабочих и служащих, при плохих аспектах — оживленная агитация, опасность транспортных несчастий.

ДОМ IV.

Индивидуальный гороскоп.

Много перемен мест жительства, особенно при Луне в мутабельных знаках, независимость и почет в старости, ранняя смерть родителей и вытекающие из этого изменения в молодости, успех в деревне и в земледелии. Хорошая аспектация — точное указание на успех и независимость в старости, но в случае аспектов к Марсу — после изнурительного труда. При диссонированной Луне смерть некоторых детей, много внезапных изменений, плохое отношение к родителям, ущерб в результате обмана, кражи со стороны лиц, внешне внушающих доверие, суровое воспитание, осложнения на родине и в отцовском доме, конфликты в собственном доме, возможность несчастья в нем. Плохой аспект к Сатурну: несчастливый конец жизни, к Сатурну» главным образом к Марсу: опасность для матери.

Солнечный гороскоп.

Страсть к переселению, при плохих аспектах Луны депрессия, смерть в семье, болезни.

Мунданный гороскоп.

Активность оппозиции, возможность выборов, хорошая погода, успех в земледелии. При плохих аспектах Луны: острая критика правительства, катастрофы в шахтах, неурожай. Новолуние и полнолуние, попадающие в IV дом, усиливают значение и способствуют землетрясению.

ДОМ V.

Индивидуальный гороскоп.

Много детей, особенно в Раке, Скорпионе, Рыбах» успех в их воспитании, любовь к детям и молодежи, склонность к игре, внимание к женщинам, счастье в любви, непостоянство, интерес к воспитанию, работа с общественностью, предосудительные связи. Если Ас-цендент в Раке: сильные, удачливые и счастливые дети, которые являются утешением и гордостью родителей. При плохом аспекте от планеты в VIII и XII доме (особенно Сатурн, Венера, Юпитер) много детей, по некоторые умрут. В конъюнкции с Солнцем и без повреждения: успех в манипуляциях с капиталом, акциями, предприятиями развлечений. Неблагоприятно к Солнцу: потери от спекуляций, развлечений,трудности в воспитании детей: к Сатурну: болезненные дети; к Марсу? короткая жизнь детей. В бесплодных знаках: бесплодие. В первой трети: внебрачное отцовство или двоеженство (двоемужество).

Солнечный гороскоп.

Повышенное дружелюбие и эротика. Плохо к Нептуну: зуд, ошибки, нездоровая эротика.

Мунданный гороскоп.

Хорошо для слоев общества, связанных с развле чениями, театром. В " плохом аспекте: безнравственность, преступления против женщин и детей. Плохое время для реалий V дома (школьного дела, театра и т. д.). Новолуние усиливает влияние, которое в зависимости от аспектации хорошее или плохое.

Date: 2015-09-22; view: 670; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию