Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нормативные ссылки





СТАНДАРТ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ


УТВЕРЖДАЮ Директор ГОУ СПО «Забайкальское краевое училище культуры» (техникум) ____________ В.К. Глоткина «___»___________ 2014 г.

КУРСОВАЯ РАБОТА

Общие требования

к организации выполнения и оформлению

курсовой работы

СТУЗ – ЗКУК – 15 – 2014

Чита

 

РАЗРАБОТАН Макарова И.И., заведующая научно-методическим отделом Соколова Е.Г., методист  
СОГЛАСОВАНО Романова Е.Л., заместитель директора по учебной работе    
РЕКОМЕНДОВАНО Научно-методический совет ГОУ СПО «Забайкальское краевое училище культуры» (техникум)  

КУРСОВАЯ РАБОТА

СТАНДАРТ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ

Общие требования

к организации выполнения и оформлению

курсовой работы

 

Область применения

Настоящий стандарт распространяется на все выполняемые в ГОУ СПО «Забайкальское краевое училище культуры» курсовые работы.

Стандарт устанавливает единые требования к организации выполнения и оформления выпускной квалификационной работы. Положения настоящего стандарта подлежат применению всеми студентами, преподавателями при выполнении курсовой работы.

 

 

Нормативные ссылки

Настоящий стандарт подготовлен на основе нормативных документов:

- О рекомендациях по организации выполнения и защиты курсовой работы (проекта) по дисциплине в образовательных учреждениях среднего профессионального образования: Письмо Минобразования России от 05.04.99 № 16-52-55ин/16-1.

- Рекомендации по организации выполнения и защиты курсовой работы (проекта) по дисциплине в образовательных учреждениях среднего профессионального образования: Приложение к Письму Минобразования России от 05.04.99 № 16-52-55ин/16-1.

- Типовое положение об образовательном уч­реждении среднего профессионального образования (среднем спе­циальном учебном заведении), утвержденному постановлением Правительства Российской Федерации от 18 июля 2008 г. № 543.

- ГОСТ 6.30-2003 Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов.

- ГОСТ 2.105-95 Единая система конструкторской документации. Общие требования к текстовым документам.

- ГОСТ 7.1-2003. Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления.

Общие положения

3.1 Курсовая работа по профессиональному модулю (его разделу) является од­ним из основных видов учебных занятий и формой контроля учебной работы студентов.

3.2 Выполнение студентом курсовой работы осу­ществляется на заключительном этапе изучения раздела профессионального модуля, в ходе которого осуществляется обучение применению по­лученных знаний и умений при решении комплексных задач, свя­занных со сферой профессиональной деятельности будущих спе­циалистов. формирования профессиональных и общих компетенций

3.3 Выполнение студентом курсовой работы (проекта) по дисциплине проводится с целью:

- систематизации и закрепления полученных теоретических знаний и практических умений по профессиональному модулю;

- формирования профессиональных и общих компетенций по виду профессиональной деятельности;

- подготовки к выполнению выпускной квалификационной работы.
3.4 Количество курсовых работ, наименование профессиональных модулей, по которым они предусматриваются, и количество часов обязательной учебной нагрузки студента, отведенное на их выполнение, определяются Федеральным Государственным образователь­ным стандартом среднего профессионального образования в части государственных требований к минимуму содержания и уровню подготовки выпускников по специальности (далее - Го­сударственные требования).

3.5 Курсовая работа (проект) по профессиональному модулю выполняется в сроки, определенные примерным учебным планом по специаль­ности и рабочим учебным планом образовательного учрежде­ния.

Date: 2015-09-24; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию