Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личное первенство





· Группа участия.

Автомобили разбиты на 6 групп;

группа “1г” - с мощностью двигателя до 30л.с.

группа “2г” - с мощностью двигателя от 31л.с. до 55л.с.

группа “3г” - с мощностью двигателя свыше 55л.с.

группа “4г” - специально подготовленные для ралли.

Для автомобилей из групп 1-3, допускается, по предварительному заявлению участника ралли, соревнование на автомобиле младшей группы с автомобилями старшей группы.

группа “5г” - автомобили после 1985г. выпуска с мощностью двигателя до 100л.с..

группа “6г” - автомобили после 1985г. выпуска с мощностью двигателя свыше 100л.с..

Группы 5г и 6г объединены в одну группу. Группа “6г”, может соревноваться в группе “4г”.

4.5 Допускается выступить на ином автомобиле, в другой (соответствующей регламента) группе, с зачислением результата в основную группу участия.

4.6 К группам 3, 4, 5, 6 - применяются одни и те же дорожные задания и в дорожной книге обозначаются литерой “Е”, группы 1,2- совмещены и обозначаются литерой “М”.

4.7 Зачеты, пенализация и начисление балов за, ДС, СЗ, ДОП соревн. и конкурсы, производятся отдельно для каждой группы участия.

4.8 Конкурентность:

· За 1 место – не менее 2х участников

· За 1 и 2 место – не менее 3х участников

· За 1, 2 и 3 место - не менее 4х участников

При отсутствии соперников в заявленной группе, экипаж участвует вне зачета.

4.9 Допускается, по предварительному заявлению участника ралли, соревнование на автомобиле младшей группы с автомобилями старшей группы.

Командное первенство.

К участию в командном первенстве допускаются автомобили согласно п. 4.1- 4.9

Командасостоит от 2х до 4х экипажей. В зачет идут результаты двух экипажей. Каждый экипаж команды, соревнуется на условиях и в соответствии с группой участия. Каждый экипаж, участвующий в командном первенстве, автоматически участвует в личном первенстве, в соответствующей группе участия.

 

Date: 2015-09-24; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию