Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экипажи





3.1 Экипаж автомобиля в ралли состоит из двух человек* (именуемых как пилот и штурман). Члены экипажа самостоятельно распределяют между собой обязанности по управлению автомобилем, при этом управлять автомобилем в любой момент между стартом и финишем соревнования имеет право только водитель, имеющий действительное водительское удостоверение.

Данные об обоих водителях должны быть включены в заявочную форму, при этом данные, касающиеся второго водителя, могут, переданы позже, но не позднее начала соревнования.

После окончания даты приема заявок один из членов экипажа может быть заменен с согласия:

· организатора – до начала административных проверок:

· спортивных комиссаров – после начала этих проверок, но до публикации списка допущенных к старту экипажей.

После публикации списка допущенных к старту экипажей замена членов экипажа не допускается.

3.2 Оба члена экипажа должны находиться в автомобиле во время его движения по маршруту ралли, от старта до финиша, исключая установленные расписанием перерывы и сервисные парки и случаи, когда автомобиль не находится в движении. Не квалифицируется как нарушение этого правила отсутствие в автомобиле одного из членов экипажа, если автомобиль находится в зоне контроля или въезжает в нее, при этом оба члена экипажа находятся в непосредственной близости от автомобиля.

* Допускается присутствие в автомобиле иных лиц, без права участия в соревновании и оказания помощи зарегистрированному экипажу. Запрещается нахождение пассажиров при выполнении ДОП задания.

4. ЗАЧЕТНЫЕ ГРУППЫ. ЗАЯВКИ.

4.1 К участию в авторалли допускаются серийные легковые и специально подготовленные автомобили.

4.2 Серийные автомобили не должны содержать изменений в конструкции как-то: другой двигатель, мосты, подвеска, видоизмененный кузов. Допускаются за документированные в указанный период доработки (из книг, журналов заводской документации и т.д.), а также доработки, не дающие существенного превосходства в своей группе (за исключением группы 4).

4.3 Вне зачета, по решению организатора, допускаются автомобили не входящие в данный формат соревнований.

4.4 В ралли могут участвовать только автомобили, которые соответствуют требованиям Правил дорожного движения.

Date: 2015-09-24; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию