Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура МСК





МСК подразделяется на несколько зон для удобства администрирования и координации.

Зона Организаторов предназначена для сбора и работы Организаторов, хранения документации и работы оргтехники. Эта зона закрыта для доступа всем, кроме Организаторов. На схеме МСК эта зона обозначена красным цветом.

Зона регистрации и администрации находится рядом с входом и предназначена для регистрации Команд по прибытии, решения вопросов организационного, бытового и административного характера. Зона открыта для доступа все время работы МСК, работает посменно. На схеме МСК эта зона обозначена оранжевым цветом.

Зона отдыха и расположения команд предназначена для отдыха Команд по мере своего прибытия с этапа в МСК. Зона открыта для всех аккредитованных Участников Мероприятия. Предполагает затемненность и относительную тишину. Организаторы рассчитывают на понимание и взаимоуважение Команд при размещении. На схеме МСК эта зона обозначена темно-синим цветом.

Зона быта дает доступ к электричеству, емкостям с питьевой водой, кипятком, туалетам и душевым. Только в этой зоне разрешено заливать термосы и сублиматы горячей водой. Организаторы рассчитывают на взаимопонимание между командами при посещении мест общественного пользования, душевых и уборных. Зона открыта круглосуточно и обозначена на схеме МСК зеленым цветом.

Зона питания. В этой зоне происходит питание всех Участников Мероприятия. Организацией питания заведует отдельное подразделение Организаторов. В случае отсутствия централизованного питания, Участники обеспечивают себя питанием за свой счет. Готовить еду на открытом огне в МСК строго запрещено. Участники могут заказать питание в ресторане быстрого обслуживания, организовать самостоятельное питание вне МСК, или залить кипятком продукты быстрого приготовления из своих запасов. Зона работает по отдельному расписанию и обозначена на схеме МСК желтым цветом.

Зона медицины - зона дежурного медика и оказания первой медицинской помощи, выдачи средств медицинской помощи и лекарств, регистрации и отправки больных в лечебные учреждения. Работает круглосуточно и обозначена знаком «Красный Крест».

Зона информации предназначена для оглашения результатов Этапов, возможных изменений в регламенте и порядке выдвижения на очередной этап. В этой зоне проводятся командные брифинги, и размещается информация о расположении ближайших пунктов общественного питания, сервис – центрах, гостиницах, больницах, барах и казино. В этой зоне будут вывешиваться объявления и программа очередного дня. Зона работает круглосуточно, на схеме МСК обозначена голубым цветом и знаком «I».

Зона прессы обозначена черным цветом и надписью Пресса.

 

Организаторы оставляют за собой право изменения настоящего Положения без предварительного уведомления. Использование всей инфраструктуры внутри зоны МСК является бесплатным для всех Участников и гостей Мероприятия. Все вопросы, жалобы и пожелания по режиму работы МСК принимаются на месте дежурным комендантом МСК в зоне регистрации и администрации.

 

Date: 2015-09-24; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию