Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судейство





10.1 Судьи ответственны за отслеживание стандартов движений и подтверждение результата Спортсменов в протоколе.

10.2 Главный судья облечен высшей спортивной властью, направленной на соблюдение спортивной регламентации. Он рассматривает и принимает решения по всем претензиям (Протестам)

Главный судья имеет право: применять штрафные санкции; вносить изменения в Регламент Соревнований; изменять состав и количество соревновательных заданий; разрешать замены участников; разрешать применение дополнительного соревновательного задания в случае равенства очков в заходе; принимать или отклонять заключения Судий; исключать Спортсменов из Соревнований; откладывать Соревнования в случае форс-мажорных обстоятельств или при возникновении угрозы безопасности их проведения; вносить изменения в интересах обеспечения безопасности участников и зрителей; принимать решение об остановке Соревнований.

10.3 Каждый из Судей обязан сдать квалификационный экзамен Судьи по функциональному многоборью.

10.4 Каждый из Судей обязан пройти все установленные Оргкомитетом инструктажи. Судья, отсутствовавший на инструктажах, не допускается к судейству.

10.5 Нарушение Спортсменом требований установленных стандартов движения или его амплитуды ведет к незачету повторения.

10.6 Спортсмен является единственно ответственным за уточнение всех вопросов относительно стандартов движения перед выполнением соревновательного комплекса.

10.7 В случае наличия физических ограничений в реализации полной амплитуды движения, обусловленных физическими дефектами или временными или хроническими травмами, Спортсмен обязан заранее уведомить судейский состав.

10.8 Отказ в выполнении инструкций Судьи, перебранки или попытки унизить судью или персонал Соревнований может вылиться в штрафные санкции или дисквалификацию Спортсмена с Соревнований и/или будущих Соревнований. Это также касается уничижительных комментариев со стороны тренера Спортсмена, его представителя, группы поддержки или гостя.

10.9 Судьи Соревнований и члены Оргкомитета имеют право остановить выполнение Спортсменом задания в любой момент Соревнований, если предполагают, что Спортсмен находится под угрозой нанесения серьезной травмы себе и/или окружающим.

10.10 Как только Спортсмен вступил на соревновательную территорию, тренерам и зрителям запрещено передавать ему какие-либо предметы (воду, магнезию, тейпы и т.д.).

Date: 2015-09-24; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию