Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






турнира

Регламент

«FIFA 14 Лига Чемпионов»

 

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира по Fifa 14 на XBoX среди любителей, г. Барнаул- 04 октября – 04 ноября (сезон 2014)

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ


Соревнования проводятся с целью:

* увеличение числа людей, занимающихся киберспортом.

* укрепления спортивных связей;

* пропаганда и развитие киберспорта, как вида спорта;
* выявления сильнейших игроков среди любителей;

 

2. СРОКИ, МЕСТО И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

 

Любительский турнир состоится в клубе по мини-гольфу «Jerry» с 04 октября 2014 по 04 ноября 2014. Турнир проводится в Клубе по мини-гольфу «Jerry» и рассчитан на один месяц. В случае невозможности проведения турнира в указанные сроки, возможен его перенос на другое время.

Во время соревнований запрещается неспортивное поведение, нецензурные выражения, как участников, так и их болельщиков.

При появлении любых вопросов, либо технических ошибок следует незамедлительно обратиться к главному судье соревнований. Главный судья соревнований – Шубин Алексей Владимирович.

Входной билет – 300 рублей.

Заявки на участие по телефону 8-906-940-44-00(Алексей)

https://vk.com/id93591962

 

 

3. РЕГЛАМЕНТ

 

Начало соревнований:

04.10 в 19:00 – 20:00 произойдёт жеребьёвка участников турнира. 1 этап жеребьёвки: участник выбирает порядковый номер выбора команды. 2 этап жеребьёвки: участник выбирает себе команду УЕФА согласно своему порядковому номеру, команда выбирается одна, повторений быть не может. 3 этап жеребьёвки в результате случайного выбора участники разбиваются на 8 групп по 4 команды

Игра в группах:

Участники в группах играют друг с другом по две игры дом-гости, по круговой системе. Из групп выходят игроки, занявшие 1-е и 2-е места.

Плей-офф:

В сетке плей-офф играются два матча дом-гости, победителем считается команда одержавшая обе победы, либо 1 победа и ничья, либо обе ничьи, решающим фактором считается «гол в гостях», в случае равенства в обеих играх, во второй игре назначается серия пенальти.

Финал:

Финал состоит из одного матча, в случае ничьи, играются два экстра-тайма, в случае сохранения ничейного счёта, играется серия пенальти.

 

Примечание:

В турнире учитываются жёлтые карточки(две – пропуск игры, прямая красная – пропуск 2 игры).

В турнире учитываются травмы, и степень сложности травмы. Игровой отрезок 1 игра – 1 неделя.

Настройки стандартные, выбор погоды случайный.

разрешается игра своим геймпадом.

 

4.НАГРАЖДЕНИЕ

 

Весенняя часть:

1 место – 3000

2 место – 2000

3 место – 1000

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Муниципальных нужд, нужд бюджетных учреждений. Список изменяющих документов | Общая характеристика производственной установки

Date: 2015-09-24; view: 181; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию