Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведения технического обслуживания сооружений





И оборудования службы ГСМ на 19____ г.

 

№ п/п Наименование сооружений и оборудования Вид регламента Планируемый срок проведения
  Резервуар вертикальный наземный TO-1 15.10.90
  + + +

 

Выполнение технического обслуживания сооружений и технологического оборудования объектов авиатопливообеспечения регистрируется в формулярах, паспортах и соответствующих журналах на каждый отдельно расположенный технологический объект (расходный, перевалочный склады, система ЦЗС и др.) по формам:

 

ЖУРНАЛ

Проведения работ по ЕО сооружений и технологического оборудования

На______________________________________________________________

(наименование объекта)

 

          Должность, фамилия, подпись
Дата № п/п Наименование сооружений и оборудования Обнаруженные дефекты Краткое описание проведенных работ исполнителя ответственного лица в приеме работ
4.06.86   Резервуар стальной наземный (вертикальный) Не обнаружено - Техник (подпись) Инженер (подпись)
1.10.86   Фильтр тонкой очистки ТФ-10 Нарушение герметичности во фланцевом соединении Замена прокладки Техник (подпись) Инженер (подпись)
+ + + + + + +

 

ЖУРНАЛ

Проведения работ по ТО-1 и ТО-2 сооружений и технологического оборудования

На _____________________________________________________________

(наименование объекта)

 

          Должность, фамилия, подпись
Дата № п/п Наименование сооружений и оборудования ТО по регламенту Краткое описание проведенных работ исполнителя ответственного лица в приеме работ
16.10.86   Резервуар вертикальный наземный ТО-1 Устранена неплотность в месте врезки светового люка нанесением эпоксидного состава Техник (подпись) Инженер (подпись)
+ + + + + + +

 

Техническое обслуживание сооружений и оборудования должно осуществляться в сроки и в объеме, предусмотренных настоящим Регламентом.

Окраску основных сооружений и технологического оборудования производить в соответствии с действующими рекомендациями по окраске и маркировке технологического оборудования объектов ГСМ и средств заправки.

При необходимости следует зачищать и протирать за грязненные участки сооружений и оборудования, для чего следует применять металлические щетки, исключающие искрообразование (латунные), волосяные щетки, веники, ветошь из хлопчатобумажной ткани, которая, если требуется, смачивается керосином,

Ветошь из шерстяной и синтетической ткани применять запрещается.

Сооружения и технологическое оборудование, эксплуатируемые периодически, подлежат техническому обслуживанию перед началом работы и в процессе эксплуатации.

Неработающее оборудование при хранении подлежит консервации.

При техническом обслуживании сооружений и оборудования смазочные материалы и растворители применяются по маркам и в количествах, определенных эксплуатационной документацией заводов-изготовителей. Списание смазочных материалов и растворителей производится по актам, утвержденным руководством авиапредприятия.

Проверка осадки основания резервуаров должна проводиться ведомственными метрологическими службами, а также геодезическими отделами ГПИиНИИ ГА "Аэропроект" и его филиалами совместно со службами ГСМ и наземных сооружений и оформляться актом.

Результаты проверки осадки основания вертикальных резервуаров должны оформляться актом нивелирования окрайки и полотнища его днища.

 

УТВЕРЖДАЮ

Руководитель предприятия

_______________ 19____г.

(число, месяц)

 

АКТ

Date: 2015-09-24; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию