Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 164





1. Для информирования граждан о принятых Думой решениях, разъяснения её позиции по какому-либо вопросу, а также позиции депутатского объединения либо депутата организуются и проводятся пресс-конференции и брифинги.

2. Организация и проведение пресс-конференций и брифингов возлагается на отдел по связям с общественностью и средствами массовой информации, который доводит до сведения представителей СМИ информацию о предстоящем мероприятии и при необходимости обеспечивает их информационными материалами.

 

Статья 165

1. Встречи председателя Думы, заместителей председателя Думы, депутатов, руководителя аппарата Думы с представителями СМИ проводятся по инициативе председателя, заместителей председателя, депутатов, руководителя аппарата Думы, СМИ. Встречи предназначены для информирования представителей СМИ о работе Думы и планах её деятельности.

2.Организация и проведение встреч председателя Думы,заместителей председателя Думы, депутатских объединений,депутатов, руководителя аппаратаДумы с представителями СМИ возлагается на отдел по связям с общественностью и средствами массовой информации.

По поручению председателя Думы отдел по связям с общественностью и средствами массовой информации готовит информацию, которая используется журналистами для подготовки материалов по итогам встречи.

 

Статья 166

Выступления председателя Думы, заместителей председателя Думы, депутатских объединений и депутатов, руководителя аппарата Думыв СМИ осуществляются по их инициативе, по предложению отдела по связям с общественностью и средствам массовой информации или по инициативе редакции СМИ.

 

Глава 22. Ответственность за нарушение Регламента

 

Date: 2015-09-24; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию