Вид спорта /
место проведения
| Дата
| |
26 февраля (вторник)
| 27 февраля (среда)
| 28 февраля (четверг)
| 1 марта (пятница)
| 2 марта (суббота)
| |
Фигурное катание (Дворец Спорта
большая арена)
| 14.00-21.00
тренировки по отдельному расписанию
| 11.00 – 12.00
жеребьевка –
Дворец Спорта
(пресс-центр)
| 08.00 – 12.30
тренировки по отдельному расписанию
| 08.00 – 12.30
тренировки по отдельному расписанию
| -
| |
12.30 – 17.30
тренировки по отдельному расписанию
| 13.00 – 16.45
одиночное катание короткая программа
девушки
| 13.00 – 17.00
произвольная программа
девушки
| |
17.00 – 19.00
одиночное катание короткая программа юноши
| 17.15 – 19.15 произвольная программа
юноши
| |
19.30
церемония награждения
| |
Горнолыжный спорт(«Олимпик-Парк»)
| -
| 11.00 – 14.00
тренировки на трассе слалома гиганта (склон 2)
| 10.00 – 11.00
Гигантский слалом (GS) девушки,
1-ая трасса
| 15.00 – 17.00
тренировки на трассе
ски-кросса
(склон 4)
| 09.00 – 10.00
ски-кросс
квалификационные заезды
| |
10.30 – 13.00
ски-кросс
финальные заезды девушки, юноши
| |
11.00 – 12.00
Гигантский слалом(GS) юноши,
1-ая трасса
| |
13.00 – 14.00
Гигантский слалом (GS) девушки,
2-ая трасса
| 13.30-14.00
церемония награждения
| |
14.00 – 15.00
Гигантский слалом (GS) юноши,
2-ая трасса
| |
15.00-15.30
церемония награждения
| |
Лыжные гонки
(СОК Биатлон)
| -
| 13.00 – 15.00
тренировки по отдельному расписанию
| 10.00 – 11.30
3,5 км, классический стиль юноши
| 14.00 – 15.30
3,5 км, свободный стиль
юноши
| 10.00 – 11.30
эстафета-микст 4 х 3,5 км
свободный стиль
| |
12.00 – 13.30
3,5 км, классический стиль девушки
| 16.00 – 17.30
3,5 км, свободный стиль
девушки
| 11.40
церемония награждения
| |
13.30
церемония награждения
| 17.30
церемония награждения
| |
Хоккей /
(УСА «Уфа-Арена»
Малая арена)
| -
| 1-ый круг
08.00
Даугавпилс, Латвия - Новополоцк, Белоруссия
| 2-ой круг
09.00
Грац, Австрия - Делемонт, Швейцария
| 3-ой круг
09.00
Даугавпилс, Латвия - Келоуна, Канада
| 08.00
Делемонт, Швейцария - Новополоцк, Белоруссия
| |
10.00
Харьков, Украина - Делемонт, Швейцария
| 11.00
Уфа, Россия - Даугавпилс, Латвия
| 11.00
Харьков, Украина - Новополоцк, Белоруссия
| 10.00
Уфа, Россия -
Харьков, Украина
| |
12.00
Новополоцк, Белоруссия - Грац, Австрия
| 13.00
Келоуна, Канада - Новополоцк, Белоруссия
| 13.00
Даугавпилс, Латвия - Делемонт, Швейцария
| 12.00
Даугавпилс, Латвия - Грац, Австрия
| |
14.00
Харьков, Украина - Даугавпилс, Латвия
|
15.00
Харьков, Украина -
Грац, Австрия
|
15.00
Грац, Австрия -
Келоуна, Канада
|
14.00
Келоуна, Канада - Делемонт, Швейцария
| |
16.00
Уфа, Россия -
Келоуна, Канада
| 17.00
Уфа, Россия -
Делемонт, Швейцария
| 17.00
Уфа, Россия - Новополоцк, Белоруссия
| 16.00
Уфа, Россия -
Грац, Австрия
| |
19.00-21.00
Келоуна, Канада - Харьков, Украина
| 18.00-18.30
церемония награждения
| |
Шорт-трек
(Дворец Спорта
малая арена)
| -
| 10.00 – 13.00
тренировки по отдельному расписанию
| 11.00 – 13.20
500 м юноши, девушки
| 11.00 – 12.40
1500 м юноши, девушки
| 11.00 – 12.00
эстафета-микст 3000 м
юноши, девушки
| |
13.20
церемония награждения
| 12.50
церемония награждения
| 12.10
церемония награждения
| |
Сноубординг(Олимпик-Парк)
| -
| 15.00 – 17.30
тренировки на трассе слоуп-стайла
(склон 1)
| 18.00 – 19.30
тренировки на трассе сноуборд-кросса
(склон 4)
| 10.00 – 11.00
сноуборд-кросс
квалификационные заезды
| 14.00 – 15.00
слоуп-стайл
квалификационные заезды
| |
11.30 – 14.00
сноуборд-кросс
девушки, юноши
| 15.30 – 16.30
слоуп-стайл
юноши, девушки
| |
14.30-15.00
церемония награждения
| 17.00-17.30
церемония награждения
| |
Спортивное ориентирование
(СОК «Биатлон»)
| -
| 10.00 – 12.00
тренировки по отдельному расписанию
| 14.00 – 16.00
лыжная гонка - спринт (15 мин) юноши, девушки
| 10.00 – 13.00
лыжная гонка,
классика (30-35 мин) юноши, девушки
| 12.00 – 14.00
эстафета-микст 4х25 мин юноши, девушки
| |
16.00-16.30
церемония награждения
| 13.30-14.00
церемония награждения
| 14.00-14.30
церемония награждения
| |