Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отзывы читателей





Обычно читаешь книгу, прочитал, начал новую......НО после этой книги, я не смогла начать читать что-то другое. Я просто подсела на эту книгу, перечитывала, улыбалась, плакала. ТАК описать эмоции, чувства. ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!! и никакой капслок не выразит тех эмоций, которые я испытывала пока читала. Спасибо автору!!!

 

Великолепная книга! Даже нет слов описать мое восхищение. Очень тонко описаны чувства и переживания ГГ-и. Далеко не каждая женщина решилась бы на такой шаг, даже ради такой любви, потому что большинство женщин в первую очередь думают именно о своем ребенке, о родителях, друзьях и только в самую последнюю очередь о себе. Это не правильно, у каждого должно быть свое счастье, поэтому хоть иногда нужно прислушиваться к своему сердцу и спрашивать у него: "А счастлива ли я?"

 

Прочитала эту книгу....... Сказать, что понравилась.., это значит ничего не сказать! Я в шоке, в хорошем смысле))) Книга очень эмоциональная, страстная! Герои прописаны великолепно, внутренняя борьба, которую герои ведут сами с собой очень цепляет! А главное, что эта история очень жизненна....и с каждой женщиной может это случиться......Я очень сопереживала главной героине, нереальный выбор между семьей, мужем, с которым прожила столько лет, родным и близким человеком, хорошим отцом для сына, и новой любовью, страстной, дикой, безумной! Совсем не осуждаю ее..., ведь каждый имеет право любить по-настоящему, быть счастливым, а не существовать вместе по привычке... Спасибо огромное за эту книгу, обязательно прочитаю другие ваши произведения, и конечно, буду очень ждать таких же замечательных, ваших книг!)))

Это ж надо так писать...чтобы душу выворачивало наизнанку, сердце замирало, а мозг плавился от накала страстей. Я до сих пор в шоке. Как теперь читать другие книги??? Они не те, не такие, не западают в душу, а эта живая, настоящая.

Date: 2015-09-24; view: 170; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию