Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красовский Владимир Олегович





 

Редактор: ________________

 

Оригинал-макет подготовила _________________________

 

 

Лицензия № ____ от хххххххх г.

Сдано в набор__________. Подписано к печати __________

Бумага офсетная. Отпечатано на ризографе.

Формат ¼. Усл. Печ. Л. 4,65. Уч.-изд. Л. 4,9.

Тираж _______экз. Заказ № ____.

 

450000, г. Уфа, ул. ____________________________________________________

 

Уфимский институт сервиса

 


[1] Электромагнитный и неионизирующий фактор - синонимы. "Неионизирующий" подчёркивает отличие распространяемой и передаваемой электрической энергии от энергии радиоактивного распада ("ионизирующей").

[2] Заметим, что величины "достижимости" в конечном итоге, определяет сам зарубежный производитель при контроле со стороны государства и/или общественных организаций, что соответствует основным документам Европейского Союза

[3] Заметим, что эти токи часто называются "гальваническими" – по имени известного физиолога Луиджи Гальвани, обнаружившего это действие в 1789 г.

[4] Отсюда название аппарата для физиотерапевтической процедуры "Ампиимпульс – аппарат для дарсонвализации".

[5] Магнитная энергия промышленной частоты в воздухе быстро гаснет, и поэтому, реально существуют только электрические поля частотой 50 Гц.

[6] Следует учитывать, что существенная напряжённость (выше предельно-допустимых уровней) дальше границы крыши на этих высотных зданиях не распространяется. Соседние здания также не попадают в зоны с повышенным уровнем электромагнитной энергии (из-за ослабления энергетики полей с расстоянием).

[7] ¨ П. 1.3. Защитное заземление или зануление электроустановок следует выполнять: при номинальном напряжении 380 В и выше переменного тока и 440 В и выше постоянного тока [15,16].

[8] Электрорадионавигационная камера пароходства "Волготанкер" - практически: радиомастерская по ремонту и настройке локаторов и УКВ-передатчиков.

[9] Исследования проведены в 1993 г.

[10] О.А. Григорьев, В.С. Петухов, В.А. Соколов, И.А. Красилов. Центр электромагнитной безопасности (ЦЭМБ), г. Москва, 2003 г.

[11] Как это произошло в развитых странах лет двадцать - тридцать назад.

Date: 2015-09-22; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию