Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рисовые шарики с сыром





 

Ингредиенты:

Рис длинный - 1,5 стакана

Сыр твердый - 100 г.

Куриный бульон - 1 стакан

Лук - 1 шт

Чеснок - 2 зубчика

Сухари панировочные - 100 г.

Мука - 150 г.

 

Приготовление:

Этап 1. В кастрюле доводим до кипения 1,5 стакана воды, когда вода вскипит помещаем рис, варим под закрытой крышкой не мешая 10 мин.

 

Этап 2. На сливочном масле обжариваем мелко нарезанный лук и выдавленный чеснок, когда лук подрумяниться добавляем к нему рис и пол стакана бульона, тушим помешивая. Когда весь бульон впитается добавляем оставшиеся пол стакана и снова мешаем до полного впитывания риса. Когда и вторая часть бульона впиталась добавляем тертый рис, перемешиваем до однородной массы, гасим огонь и даем остыть.

 

Этап 3. Слегка смочите руки и формируйте шарики из риса. Обваливаем сперва в муке, затем в сухарях. Помещаем шарики в холодильник для застывания на 1 час.

 

Этап 4. Разогреваем на сковороде сливочное масло, выкладываем шарики в один слой и обжариваем.

 

Приятного аппетита!

 

 

Пирожки "розочки с картошкой"

Для приготовления вам потребуются:

-дрожжевое тесто

-картофель — 4 шт

-лук репчатый — 1 шт

-корейка — 50-100 г

-яйцо — 1 шт

-соль

-перец

 

Способ приготовления:

Сделать дрожжевое тесто.

Начинка: отварить картофель, сделать пюре, добавить в него пожаренный мелко порезанный лук с мелко порезанной корейкой, посолить, поперчить.

Разделить тесто на средние шарики одинакового размера.

Каждый шарик раскатать в лепёшку

Сделать 3 разреза,в середину положить немного начинки.

Одну из трёх частей оборачиваем вокруг начинки и скрепляем.

Также делаем и с двумя остальными.

Дать пирожкам хорошо подойти, смазать яйцом и выпекать при температуре 180 градусов в духовке до готовности.

 

 

 

Date: 2015-09-24; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию