Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автомобили





ЦЕНТР КОНТРАВАРИЙНОЙ ПОДГОТОВКИ

«ДРАЙВ КЛУБ АЛЬФА - ЩИТ»

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
СОРЕВНОВАНИЙ ПО

СКОРОСТНОМУ МАНЕВРИРОВАНИЮ АВТОМОБИЛЯ И

АВТОМОБИЛЬНОМУ СЛАЛОМУ

СОДЕРЖАНИЕ

 

Раздел 1. Программа соревнований.

Раздел 2. Общая информация.

Раздел 3. Общие положения.

3.1. Трасса.

3.2. Автомобили.

3.3. Участники.

3.4. Регистрация.

Раздел 4. Проведение соревнований.

4.1. Состав соревнований.

4.2. Пробные заезды.

4.3. Отборочный тур.

4.4. Жеребьёвка.

4.5. Зачетные заезды.

Раздел 5. Заключительные положения.

5.1. Взносы.

5.2. Пенализации.

5.3. Страховка.

5.4. Контакты.

 

Раздел 1. Программа соревнований.

04 мая 2015 г. -День соревнований:

11.00 – начало: Столичное шоссе 104 (заезд на плошадку «Драйв Клуба Альфа - Щит»).

11.00 – 13.00 – Регистрация и пробные заезды.

13.00 – 14.00 – Отборочный тур.

14.0014.30 – Жеребьёвка.

14. 30 – Зачётные заезды.

 

Раздел 2. Общая информация.

Центр контр аварийной подготовки «Драйв Клуб Альфа - Щит», организовывает соревнования по скоростному маневрированию и автослалому, которые состоятся 04 мая 2015 года на учебной площадке по адресу: Киев, ул. Столичное шоссе, 104 (тыльная сторона авторынка «Центральный»).

В течении дня, каждый желающий сможет попробовать себя и побороться за лучший результат с соперниками на нашем полигоне (45000 кв.м.). Схема маневрирования занимает весь периметр полигона и разрабатывается с учётом присутствия в ней, как скоростных, так и зажатых (габаритных) участков.

Раздел 3. Общие положения.

 

3.1. Трасса – (Схемы прилагаются).

Автомобили.

3.2.1. К участию в соревнованиях допускаются исключительно серийные легковые автомобили, зарегистрированные в Государственной автомобильной инспекции МВД Украины, и отвечающие требованиям Правил дорожного движения.

3.2.2. Автомобили разделены на следующие группы:

1 – автомобили с приводом на переднюю ось;

2 – автомобили с приводом на заднюю ось;

3 – полноприводные автомобили.

3.2.3 Условие проведения соревнований требует определённое количество участников в группе, а именно 4, 8, 16, 32. При наличии определённого кол-ва участников в группе, отборочный тур не проводится.

3.2.4 Если в одной из групп (задний привод, или полный привод) не набирается нужный минимум количества участников (мин. 4), эти группы объединяются. В случае недостаточного минимума количества участников после объединения, классификация по группам аннулируется и все учасники едут в общем зачёте.

Date: 2015-09-24; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию