Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






РЕГЛАМЕНТ ДЖИП-ПОКЕР 2015

 

 

Мероприятие «Джип-покер 2015» является дружеско-туристическим семейным мероприятием, организованным ОРГами добровольно и без принуждения, проходящим на территории Сусанинского района.

 

Нормативными документами данного мероприятия считать данный Регламент, Правила дорожного движения РФ и Законодательство РФ.

 

Мероприятие состоится 22 августа 2015 года. Предстартовый брифинг состоится в 8:30 утра 22 августа. Приём заявок оканчивается в 9:00 утра 22 августа.

 

Количество экипажей ограничивается 100 экипажами.

 

Точки лагеря и старта: дадим чуть позже

Регистрация, получение наклеек, … - 21.08 в лагере (по возможности). 22.08 с 7:00 до 9:00 в точке старта. Опоздавшие смогут пройти регистрацию после старта (найдя по телефону ОРГа, ответственного за регистрацию)

Предстартовый брифинг: 8:30 в точке старта.

Старт Джип-покера: 9:00 из точки старта. В момент старта будут выданы легенды.

Финиш Джип-покера: 18:00 в лагере. Опоздавшие на финиш в зачёт не попадают.

 

С 18:30 до 20:00 на территории лагеря будут проходить конкурсы с обязательным участием.;-)

Награждение: 21:00.

 

Зачётных категорий 4:

ТУРИЗМ: (колёса по 33 включительно, и нет стационарно установленной лебёдки). Разрешается использование лебедки, приводимой в действие мускульной силой человека. Стационарно установленные лебедки на период мероприятия опечатываются.

СПОРТ: (все остальные автомобили).

ATV: (ну тут все понятно).

ЭНДУРО: мотоциклы до 1000 см3

 

К участию в мероприятии допускаются только экипажи, подавшие заявку и оплатившие заявочные взносы. Заполненные заявочные формы должны быть направлены организатору в течение срока приема заявок на участие. Если заявочная форма направлена по электронной почте ([email protected]), её оригинал должен быть подписан у ОРГов непосредственно перед брифингом в лагере. Заявочная форма публикуется в первом посте темы «Джип-покер 2015 (22 августа)» на форуме 44wd.ru

 

К участию в мероприятии допускаются физические лица имеющие водительское удостоверение соответствующей категории.

 

Количество Участников в машине, не должно превышать количества специально оборудованных посадочных мест, и должно быть вписано в заявочную форму. Первый водитель, указанный в заявочной форме, несет полную ответственность за весь экипаж и транспортное средство, на котором он участвует в мероприятии.

 

Поставив свои подписи на официальном бланке Заявочной формы, все члены экипажа, указанные в Заявке, подчиняются положениям настоящего Регламента, требованиям организаторов, а также ПДД, УК и КОАП действующим на территории Российской Федерации.

 

Любой обман, некорректное или неспортивное поведение, совершенное Участником будет рассматриваться ОРГами. Наказанием за вышеперечисленные действия может стать любая пенализация вплоть до исключения из зачёта мероприятия.

 

Ответственность за ущерб, причиненный участниками третьим лицам, страхуется участниками самостоятельно (на каждый автомобиль Участник должен иметь полис обязательного страхования автогражданской ответственности «ОСАГО»).

 

ОРГи предоставляют каждому экипажу для нанесения на автомобиль стартовые номера и наклейки мероприятия.

Стартовые номера располагаются на передних боковых дверях автомобиля.

 

Реклама на автомобилях Участников должна не нарушать требования Законодательства РФ. Если у мероприятия будут спонсоры, возможна раздача рекламных наклеек в момент получения стартовых номеров. Наклейка этой рекламы будет обязательной до конца мероприятия.

 

При возникновении вопросов по размерности колёс и использованию или не использованию лебёдки при распределении автомобилей по категориям, автомобиль предъявляется экипажем на техническую комиссию ОРГам. Автомобилям с лебёдкой из категории ТУРИЗМ необходимо обратиться к ОРГам для опломбирования лебёдки.

 

Автомобили участников должны быть укомплектованы аптечками, огнетушителями, GPS-навигаторами, фотоаппаратами, исправными буксировочными проушинами, буксировочным тросом, запасом топлива минимум на 100 километров бездорожья.

 

Организатор бюллетенем может объявить список населенных пунктов, в границы которых во время мероприятия участникам запрещено въезжать. Нарушение запрета пенализируется снятием.

 

Обязательным условием зачета соревнования является НАЛИЧИЕ ЦИФРОВОГО ФОТОАППАРАТА. (ДОПУСТИМЫЕ ФОРМАТЫ СНИМКОВ JPEG, TIFF. РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЯ НЕ МЕНЕЕ 1600*1200 DPI.). Если формат вашей карты памяти отличен от SD, команда ОРГов готова скачать ваши фото при наличии шнура USB. НА КАРТАХ ПАМЯТИ МОГУТ НАХОДИТСЯ ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЭКИПАЖУ БУДЕТ ОТКАЗАНО В ФИКСАЦИИ И РАСЧЕТЕ РЕЗУЛЬТАТОВ.

 

Для получения зачета, на фотографии ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЁТКО ВИДЕН СТАРТОВЫЙ НОМЕР МАШИНЫ И ТОЧКА!

Для категории СПОРТ один из членов экипажа, рука которого находится на автомобиле, а другая рука на точке. Допускается открывание дверей (в том числе задней), капота; данная часть должна составлять единое целое с автомобилем. Участники соревнований несут полную ответственность за сохранность карт памяти фотоаппарата. При возникновении спорных моментов организаторы могут принять к рассмотрению дубликат в цифровом формате.

У категории ТУРИЗМ, фиксация точки: фото так, что бы машина была в кадре, чётко читался стартовый номер. Расстояние до точки не важно. Главное что бы было видно ваш стартовый номер и точку!

У ATV: фото касания квадроциклом объекта на котором закреплена точка.

ЭНДУРО: фото касания мотоциклом объекта на котором закреплена точка.

 

ВНИМАНИЕ!!! Изменение геометрии точки от изначально установленной, наказывается пенализацией.

 

ОРГи не несут никакой ответственности за ущерб, нанесенный Участникам, членам экипажей, третьим лицам и их имуществу на всем протяжении мероприятия. Вся ответственность возлагается на непосредственных виновников.

 

ПОМНИТЕ: от соблюдений Правил ТБ зависит жизнь не только ваша, но и других людей. Будьте внимательны!

 

Участники и Организаторы мероприятия обязаны соблюдать правила утилизации мусора. Запрещается оставлять или закапывать в местах стоянок любые виды мусора. Участники обязаны самостоятельно утилизировать собственный мусор в специально оборудованных для этой цели местах.

 

Запрещается лебедиться за дерево без использования защитного плоского стропа (ремня шириной не менее 60 мм, исключающего повреждение коры дерева), независимо от того, является ли дерево, за которое винчуются, живым или мертвым. Так же запрещен любой другой контакт троса лебедки с деревом без использования защитного материала, не допускающего повреждения дерева.

 

ВНИМАНИЕ: На мероприятии присутствуют зрительские точки. Прохождение зрительских точек обязательно в течение 3 часов с момента старта!!! При прохождении зрительских точек ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГАСИТЕЛЯ ТРОСА (допускается использование куртки и т.п.). При невыполнении данного пункта, участник снимается с мероприятия.

 

На мероприятии осуществляется эвакуация только членов экипажа. Эвакуация техники осуществляется членами экипажа самостоятельно. ОРГи подключаются к эвакуации техники не ранее утра 23 августа 2015 года.

 

J Все протесты должны подаваться письменно с внесением залогового взноса 1000 рублей, прижатого к ОРГанизаторскому столу 1 литром живительной влаги, не позднее, чем через 1 час после оглашения результатов. В случае, если ОРГи сочтут протест необоснованным - залоговой взнос Участнику не возвращается. Живительная влага возврату не подлежит ни при каком результате.

 

Итоговое торжественное оглашение результатов Джип-покера 2015 состоится 22.08.2015г. в 21:00. Об изменениях будет сообщено дополнительно на финише.

 

 

Точек 54 штуки. Победителей в каждой категории по точкам 3. 1,2,3 места.

 

На каждой точке будут игральные карты из покерной колоды. 12 карт (по 3 на каждую категорию, карты будут помечены по категориям) одного и того же достоинства и масти. Т.е. первые 3 экипажа из каждой категории взявшие точку, возьмут по 1 карте. Остальные экипажи, начиная с 4, на данной точке остаются без карты, но при этом точку брать нужно всё равно. Ищем другие точки, и стараемся быть там среди первых 3-х. (Возможны изменения Регламента в данном пункте. Идут обсуждения.)

 

На финише, каждый экипаж будет иметь возможность сдать покерную комбинацию из собранных карт.

В каждой зачётной категории будет объявлен один победитель по итогам покерных комбинаций.

 

Если в зачётной категории финишируют 2 или более команд с одинаковым количеством взятых точек, будет учитываться время финиша.

Если в зачётной категории вдруг будут сданы одинаковые покерные комбинации, победитель будет разыгран в карты.

 

Категорически желается пилоту не употреблять алкоголь до финиша!!! Т.к. предполагаются небольшие выезды на дороги общего пользования.

 

 

Начат приём заявок на Джип-покер 2015, отписываемся на форуме, ФИО, категория, желаемый стартовый номер. А так же заполняем и присылаем заявки на [email protected]

 

 

P.S. Взнос на игру 1000 рублей.

 

 

Телефоны для связи с ОРГами:

8(910)661-97-ЧетыреОдин – Андрей

 

 

Частоты для раций: будут объявлено на брифинге.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Тестовые заезды Junior Rally Team | Термины и определения. Термины и определения

Date: 2015-09-24; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию