Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение по трассе ралли-квеста





8.2.1. Во время движения по всей трассе ралли-квеста, включая трассу ДС, на автомобилях участников должен быть включен ближний свет фар. Нарушение данного пункта является нарушением ПДД и пенализируется согласно «Таблице Пенализации».

8.2.2. Во время движения по трассе (от старта до финиша) ралли-квеста все члены Экипажа (включая пассажиров) должны находиться в автомобиле и быть пристегнутыми ремнями безопасности. При наличии в Экипаже детей до 12-ти лет, их перевозка должна соответствовать п. 22.9. ПДД (применение удерживающих устройств). Данный пункт не действует:

§ во время нахождения Экипажа в установленных расписанием перерывах;

§ в случаях, когда автомобиль не находится в движении;

§ в случаях отсутствия в автомобиле одного из членов Экипажа, если автомобиль находится в зоне контроля или въезжает в нее, и при этом отсутствующий член Экипажа находится в этой же зоне контроля:

§ в случаях, когда Организатор не допускает присутствия пассажиров в автомобиле во время проведения отдельных Дополнительных Соревнований (ДС).

8.2.3. Во время следования соревнующегося автомобиля по маршруту ралли-квеста, запрещается нахождение на его борту кого-либо, кроме членов Экипажа (и заявленных пассажиров), за исключением случаев транспортировки пострадавших к месту оказания им помощи. Нарушение данного пункта приравнивается к нарушению ПДД и будет пенализировано согласно Таблице Пенализаций.

8.2.4. Экипаж должен точно следовать установленному маршруту, указанному в Дорожной Книге, соблюдая Правила Дорожного Движения Российской Федерации (ПДД РФ), не отклоняясь от установленной последовательности прохождения Контрольных пунктов и не препятствуя проезду других автомобилей, в том числе при обгоне ими своего автомобиля. Любоеотклонение от маршрута и нарушение последовательности прохождения Контрольных пунктов будет пенализировано согласно «Таблице Пенализаций».

8.2.5. Экипажи, не получившие отметки на пунктах КВ, пенализируются за пропуск судейского пункта согласно «Таблице Пенализаций».

8.2.6. Время явки на КВ фиксируется судейской бригадой данного пункта как астрономическое время по судейским часам с точностью до целых минут. Опоздание и опережение на пункт КВ пенализируется согласно «Таблице Пенализации».

Date: 2015-09-24; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию