Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 97. Иные нарушения Регламента Соревнований





Нарушения Футболистом, Командой и Официальным лицом Команды Регламента Соревнований, которые не подпадают под действие других норм настоящего Регламента, в том числе: непредоставление телефонной связи по окончании Матча Судье, Инспектору; несоблюдение графика заявок Команды для участия в Соревнованиях, – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 29 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

 

ГЛАВА 15. НАРУШЕНИЯ, ДОПУЩЕННЫЕ ЗРИТЕЛЯМИ МАТЧА

Статья 98. Скандирование зрителями нецензурной лексики и оскорбительных выражений

 

Скандирование (т.е. повторяющееся массовое выкрикивание) зрителями на Стадионе нецензурной лексики и/или оскорбительных выражений до, во время и после Матча – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 30 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

 

Статья 99. Бросание зрителями предметов на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию

 

1. Бросание зрителями предметов (за исключением пиротехнических изделий) на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию до, во время и после Матча – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 31 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

2. В случае попадания предметов, брошенных зрителями в Футболистов, Официальных лиц Команд и Официальных лиц Матча – виновная Команда наказывается штрафом в соответствии с пунктом 31 Приложения № 1 к настоящему Регламенту и/или проведением без зрителей от 1 (одного) до 3 (трех) Матчей или проведением на нейтральном Стадионе в другом городе от 1 (одного) до 3 (трех) Матчей.

Примечание: Под виновной Командой в настоящей статье понимается Команда, к которой установлена принадлежность лиц, бросивших предмет. Если принадлежность лиц, бросивших предмет, не установлена ни к одной из Команд, ответственность за данное дисциплинарное нарушение несет принимающая сторона.

 

Date: 2015-09-24; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию