Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 34. Приостановление исполнения спортивной санкции





 

1. Исполнение спортивной санкции может быть приостановлено по решению Юрисдикционного органа, если срок назначенной лицу спортивной санкции составляет не менее 2 (двух) Матчей или 1 (одного) месяца и не более 5 (пяти) Матчей или 6 (шести) месяцев и если это допустимо по обстоятельствам дела, в частности, с учетом характеристики лица, на которое наложена спортивная санкция.

2. Допустимо приостановление исполнения только следующих спортивных санкций: дисквалификация, запрет на осуществление любой связанной с футболом деятельности, проведение Матча без зрителей, проведение Матча на нейтральном Стадионе в другом городе.

3. Приостановление исполнения спортивной санкции осуществляется только по ходатайству заинтересованного лица и допустимо только после реализации не менее половины её срока. Юрисдикционный орган не вправе самостоятельно инициировать приостановление исполнения спортивной санкции.

4. Приостановление исполнения спортивной санкции недопустимо при совершении лицом нарушений, предусмотренных частями 3, 5, 6 статьи 84, частью 1 статьи 85, статьей 87.

5. При приостановлении исполнения спортивной санкции Юрисдикционный орган назначает лицу, в отношении которого приостанавливается исполнение спортивной санкции, испытательный срок продолжительностью от 3 (трех) месяцев до 2 (двух) лет.

6. Совершение лицом, в отношении которого приостановлено исполнение спортивной санкции, в течение испытательного срока дисциплинарного нарушения, за которое предусмотрена возможность применения одной из спортивных санкций, указанных в части 2 настоящей статьи, влечет отмену приостановления решения Юрисдикционного органа, при этом приостановленная часть спортивной санкции добавляется путем сложения к спортивной санкции, вынесенной за совершение нового дисциплинарного нарушения.

7. Если в течение испытательного срока лицо, в отношении которого приостановлено исполнение спортивной санкции, не совершит дисциплинарных нарушений, за которые предусмотрена возможность применения одной из спортивных санкций, указанных в части 2 настоящей статьи, то по истечению испытательного срока приостановленная спортивная санкция снимается.

Date: 2015-09-24; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию