Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 15. Предупреждение





1. Предупреждение является спортивной санкцией, которая применяется в отношении Футболиста Судьей до, во время и после Матча в соответствии с Правилами игры и выражается в предъявлении Футболисту жёлтой карточки.

2. Два предупреждения, полученные Футболистом в ходе одного Матча, влекут за собой удаление и автоматическую дисквалификацию на следующий Матч.

3. В случае если в настоящем Регламенте для применения спортивных санкций имеет значение количество предупреждений, полученных одним, либо несколькими Футболистами, получение Футболистом в течение одного Матча двух предупреждений рассматривается как удаление и такие предупреждения не учитываются при подсчете общего количества предупреждений. Если Футболист удален с поля за нарушение Правил игры, не связанное с получением двух предупреждений, то предупреждение, которое он до этого получил в ходе того же Матча, сохраняется и учитывается при подсчете общего количества предупреждений.

4. Автоматическую дисквалификацию на следующий после получения последнего предупреждения Матч соответствующего соревнования влекут за собой:

4.1. каждые четыре предупреждения, полученные Футболистом в разных Матчах Чемпионата и/или Первенства Нижегородской области;

4.2. два предупреждения, полученные Футболистом в разных Матчах Кубка Нижегородской области;

4.3. установленное Регламентом соответствующего Соревнования количество предупреждений, полученных Футболистом в разных Матчах одного Соревнования – в отношении Соревнований, не указанных в пунктах 1 - 2 части 3 настоящей статьи.

5. В случае если Матч не доигран по каким - либо причинам и принято решение о доигровке Матча, то любые предупреждения, полученные во время этого Матча, сохраняются.

6. В случае аннулирования результата Матча:

6.1. если принято решение о переигровке Матча, то предупреждения, полученные в ходе этого Матча, не сохраняются;

6.2. если принято решение о присуждении поражения одной из Команд или обеим Командам, то предупреждения, полученные в ходе этого Матча, сохраняются.

7. В случае если Команда по каким - либо причинам выбыла из числа участников Соревнования, то все предупреждения, полученные Футболистами этой Команды, сохраняются.

8. Предупреждения, полученные в Матчах Чемпионата и Первенства Нижегородской области, не распространяются на Матчи розыгрыша Кубка Нижегородской области и наоборот.

9. Предупреждения, полученные в Матчах одного Соревнования соответствующего Спортивного сезона, не переносятся на следующий Спортивный сезон.

Date: 2015-09-24; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию