Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила пользования лебедками на трассе





Запрещается закреплять трос лебедки за дерево без использования защитного плоского стропа (ремня), независимо от того, является ли это дерево живым или мертвым.

Водитель члены экипажа при начале вытаскивания застрявшего транспортного средства должны голосом или звуковым сигналом предупреждать стоящих рядом людей.

Любой член экипажа Участника не должен находиться ближе 1 метра к тросу лебедки, находящемуся под нагрузкой, в процессе ее работы. Поправлять трос на барабане лебедки можно только тогда, когда транспортное средство неподвижно, а трос не нагружен.

8.4. Запрещается перевозить в кабине трос лебедки, если он закреплен на барабане или другой наружной части транспортного средства. Трос должен быть смотан на барабан или на "кенгурин" и надежно закреплен.

Перед началом использования лебедки на натянутый трос должен быть установлен гаситель троса (веревка, тряпка и т.п.). Гаситель должен быть размещен в средней трети натянутой части троса.

Участник не должен переступать через трос лебедки, находящийся под нагрузкой или браться за него руками.

Нельзя допускать того, чтобы трос лебедки волочился под транспортным средством.

8.8. При работе с металлическим тросом лебедки необходимо использовать прочные перчатки.

 

Протесты и аппеляции

9.1. Протесты подаются Главному судье соревнований в письменной форме с указанием, какие пункты настоящего Регламента нарушены, в течение 15 минут после объявления результатов соревнования.

9.2. Признание Главным судьей обоснованности протеста влечёт за собой внесение изменений в результаты соревнований и их обнародование.

 

Награждение.

10.1. Награждение проводится отдельно за СУ, по категориям.

10.1.1.

1 место – кубок, медаль, грамота;

2место – медаль, грамота;

3 место – медаль + грамота.

10.2. Всем участникам будут вручены памятные грамоты.

10.3. Награждение будет проведено после объявления окончательных результатов, через 15 минут отведенных на подачу протестов, если таковые возникнут.

Date: 2015-09-24; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию