Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Допуск игроков





 

5.1. Команда–участница ЧУ, своевременно подавшая заявку и оплатившая лицензии игроков и страховку команды, предоставляет в ОК ростер команды. Ростер представляет собой список игроков, включающих: игровой номер, фамилия, имя, дата рождения (дд.мм.гггг), гражданство, позиция, рост, вес и предыдущая команда/программа (форма прилагается). Количество игроков в ростере – не менее 25, но не более 60.

5.2. Ростер должен быть отправлен по факсу или электронной почте на имя Председателя ОК.

5.3. Игроки, принимающие участие в ЧУ, должны быть старше 18 лет. В ином случае, у игрока должно быть нотариально заверенное согласие от родителей/опекунов на участие игрока в турнире.

5.4. За команду, участвующую в ЧУ, может быть заявлено не более 5 (Пяти) игроков, имеющих гражданство США, Канады, Японии и Мексики (одновременно на поле не могут находиться более 3 (трёх) игроков).

5.5. Максимум 5 (пять) игроков могут поменять свои игровые номера в течение турнира, если это обусловлено уважительными причинами (например, приход игровой формы в негодность) и с письменным уведомлением ОК.

5.6. Вместе с ростером, команда–участница ЧУ передает в ОК сведения о руководителях клуба с указанием контактов.

5.7. За 1 (один) час до матча представители команд-участниц ЧУ, должны передать комиссару матча (ОК), заявку на участие игроков на данный матч ЧУ (Приложение №3), входящих в ростер команды (с учетом всех изменений). В заявке на матч должно быть не менее 25 человек, но не более 50.

5.8. В заявке участницы команды должны быть так же указанны данные официальных лиц клуба, а так же обслуживающего персонала.

5.9. За 60 минут до начала матча комиссар или рефери матча может потребовать проведения контроля игроков команд-участниц ЧУ на наличие игровой лицензии. Игрок, не предоставивший данный документ, не допускается до игры.

5.10. В течение турнира, по согласованию с ОК, допускаются переходы игроков из одной команды в другую. Допускается переход не более 3 (трех) игроков из команды–участницы ЧУ в другую команду–участницу ЧУ. Любой игрок может только один раз совершить данный переход. Повторные переходы игроков не допускаются. Все переходы должны быть оформлены документально. Последней возможной датой перехода игрока является 5 августа 2015 года. Игрок, подавший заявку на переход и получивший официальное письменное согласование ОК, может провести матч за новый клуб через два дня с момента официального согласования.

5.11. Дозаявки игроков (не более 10 (пяти) игроков) на участие в ЧУ проходят только между играми, при этом общий ростер не может превышать 60 человек. В течении ЧУ можно дозаявлять не только игроков, имеющих гражданство Российской Федерации. Дозаявка игрока(ов) считается действительной, если её согласовал ОК в письменном виде; подтверждением является факс или сообщение, отправленное по электронной почте. ОК должен сообщить всем командам о факте дозаявки игрока(ов) всем командам в течение семи дней с момента изменения ростера команды.

5.12. Все спорные моменты по заявкам, переходам и дозаявкам игроков, а также все спорные моменты по персоналу команд решает ОК.

 

Date: 2015-09-24; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию