Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решения заседания КДК по переходам с несогласием являются окончательными





 

12.4. В случае если на основании письменного заявления представителя коллектива (команды), в который переходит игрок, представитель прежнего коллектива (команды) отказывается ставить визу о согласии (несогласии) на переход, последний официально вызывается в ФФК для постановки визы. В случае неявки представителя в установленное время

без предварительного представления уважительной причины, игрок считается переведенным.

 

12.5. В случае объединения коллективов (команд) переходы футболистов из одного коллектива (команды) в другой не требуются. В случае перехода из объединенного коллектива (команды) в другой заявление о переходе должно быть заверено подписью руководителя (старшего тренера) объединенного коллектива и печатью объединенного коллектива или предприятия, которому принадлежит данный коллектив.

 

12.6. В случае разделения коллективов (команд) футболист может быть заявлен за один из коллективов (команд) на основании личного заявления.

 

Статья 13. Финансирование

 

13.1. Расходы, связанные с оплатой работы судей осуществляются за счет спонсорских средств.

 

13.2. Расходы по организации и проведению соревнований (приобретение наградной атрибутики, аренда за пользование спортивными сооружениями для проведения финала Кубка Камышина и в случае необходимости (согласно

 

пункту 14.2) дополнительной игры (турнира) для определения Чемпиона Камышина по футболу среди мужских команд, информационное обеспечение соревнований, оплата работы обслуживающего персонала) осуществляется за счёт средств, привлеченных ФФК.

 

Статья 14. Подведение итогов соревнований

14.1. Места команд в соревнованиях определяются по сумме очков, набранных во всех матчах соревнований. За победу в матче начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.

 

В случае равенства очков у двух и более команд места определяются последовательно по следующим показателям:

 

- по наибольшему количеству побед во всех матчах Чемпионата (Первенства);

 

- по результатам игр между собой (число очков, разность забитых и

 

пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);

 

- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех матчах Чемпионата (Первенства);

 

- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах Чемпионата (Первенства);

 

- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах Чемпионата (Первенства);

 

- по наименьшему числу штрафных очков во всех матчах Чемпионата

(Первенства):

предупреждение – 1 очко, удаление – 3 очка;

- по жребию.

 

14.2. В случае равенства очков у двух команд для определения Чемпиона города Камышина назначается дополнительная игра на нейтральном поле. Если дополнительная игра закончится в основное

 

время вничью, то назначается дополнительное время – 2 тайма по 15 минут без перерыва. Если и дополнительное время не выявит победителя, то он определяется с помощью 11-метровых ударов в соответствии с Положением ФИФА.

 

Если во главе турнирной таблицы более двух команд наберут равное количество очков, то между ними проводится на нейтральном поле турнир в один круг.

 

Победитель определяется по правилам пункта 14.1 настоящего положения.

 

14.3. В соревнованиях на Кубок города Камышина в случае ничейного исхода матча победитель определяется с помощью 11-метровых ударов в соответствии с Положением ФИФА.

 

Статья 15. Награждение победителей соревнований

 

15.1

15.1 Игроки и тренеры команд, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места в Чемпионате и Первенстве города Камышина среди мужских команд награждаются медалями и дипломами Федерации футбола Камышина.

 

15.2. Команда-победитель розыгрыша Кубка города Камышина награждается Кубком и дипломом Федерации футбола, а команда-финалист - дипломом Федерации футбола.

 

15.3. Дополнительно могут устанавливаться призы спонсорами и другими организациями.

 

Date: 2015-09-24; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию