Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 5. Требования к командам и местам проведения





соревнований

 

Чемпионат, Первенство и Кубок города Камышина проводятся на стадионе ДЮСШ-2 с искусственным покрытием.

 

5.1. Игры Чемпионата, Первенства и Кубка Камышина среди мужских команд проводятся только на территории, административно входящей в состав города Камышина.

 

5.2. Игры на Кубок Камышина начиная с ¼ финала проводятся на полях с искусственным или естественным покрытием размером не менее 100 х 64 м (с возможным отклонением не более 3 м по одному из параметров).

 

5.3. До 1 мая включительно и после 1 октября игры могут быть проведены в закрытых манежах. Проведение игр на гаревых полях запрещается.

 

5.4. На стадионе должны быть:

 

- раздевалки для игроков в удовлетворительном состоянии (раздевалки для команд должны быть оборудованы замками). Раздевалки предоставляются не позднее, чем за 45 минут до времени начала матча, указанного в календаре;

 

- судейская комната в удовлетворительном состоянии с комплектом флажков для помощников судьи с размером полотнища 30х40см, длиной древка 45см и диаметром 15 мм, а также игровой мяч. Судейская комната предоставляется судье не менее чем за 45 минут до начала матча;

 

- угловые флаги высотой не менее 150 см от поверхности земли с размерами полотнища не менее 35х45 см и не более 45х55 см;

- душевая комната с горячей водой;

- места для медперсонала непосредственно у футбольного поля;

- места для инспекторов с возможностью обзора всего футбольного

поля;

- туалетная комната;

- табло для информации с названиями играющих команд (либо надписями «хозяева» и «гости») и текущим счетом, отражаемым непосредственно после забитых мячей.

- техническая зона в соответствии с действующей редакцией «Правил игры в футбол», утверждённой ФИФА.

 

5.5. Приемка поля производится комиссией Федерации футбола Камышина с участием представителей (администрации стадиона) не позднее, чем за 14 дней до начала календарных игр на данном поле.

 

5.6. Команды обязаны предоставить адрес электронной почты для официальной связи ФФК с коллективом, не позднее 15 апреля 2015 года.

5.7. Все команды должны иметь два комплекта игровых футболок, цвет которых указывается в заявке.

 

Проведение игр в накидках не разрешается.

 

5.8. В случае невыполнения требований, указанных в п.п. 5.1. – 5.7., коллектив не допускается к соревнованиям в 2015 году.

 

5.9. Вся оперативная информация будет размещаться на стенде в ДЮСШ-2, по контактным телефонам ФФК и Комитета по физической культуре и спорту города Камышина.

 

 

Статья 6. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

Условия проведения соревнований. Ответственность команд,

футболистов и руководителей

 

Футболисты и руководители команд, принимающие участие в соревнованиях по футболу, обязаны выполнять все требования настоящего Регламента, проявляя при этом высокую дисциплину, организацию, уважение к соперникам и зрителям. В случае недисциплинированного поведения футболистов одной из команд, по решению судьи, игра может быть прекращена. Руководители команд не имеют права вмешиваться в действия судей матча.

 

6.1. Футбольные команды несут ответственность за поведение своих футболистов, официальных лиц, зрителей, а также за безопасность другого лица, выполняющего какую-либо миссию на матче от имени Федерации.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию