Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Протесты. Обжалование решений судей





 

Протест подается на факты (действия или бездействия), связанные с несоблюдением правил игры и (или) нарушающие положения Регламента в части проведения матча. В содержании протеста должны быть указаны причины, послужившие основанием к заявлению претензий, а также подробно изложенные обстоятельства, связанные с нарушением Регламента и (или) несоблюдением правил игры. Протест должен быть направлен главному арбитру соревнований или Администрации турнира в течение 24 часов после окончания матча и должен быть рассмотрен в течение 3-х рабочих дней после его подачи. Главный тренер или официальный представитель команды имеют право подать протест после окончания матча. Подача протеста (краткое его изложение) отражается в протоколе матча, а в полном объеме на отдельном листе. Арбитр или протоколист матча сообщает о подаче протеста главному арбитру соревнований или Администрации турнира.

В случае, если в протесте содержаться ложные и искаженные сведения, к лицам, подавшим протест, применяются дисциплинарные санкции.

Не принимаются к рассмотрению протесты:

— несвоевременно поданные;

— на не назначение или назначение 6 — метрового штрафного удара;

— на не засчитанные или засчитанные голы;

 

Дисциплинарные проступки.

 

— Игрок, получивший 3 предупреждения или удаленный с площадки, автоматически пропускает один матч, следующий по нумерации за текущим, согласно календаря турнира.

Наказание игроку за дисциплинарный проступок, внесенный в протокол матча, определяет Администрация турнира исходя из дисциплинарного кодекса. За нарушение порядка на площадке команда может быть снята с соревнований Администрацией турнира.

— В случае, если удаленный игрок отказывается покинуть площадку и препятствует проведению матча, арбитр обязан прекратить игру. Виновный игрок дисквалифицируется до конца турнира, а команде засчитывает поражение (-:+).

— Руководство команды несет ответственность за учет дисциплинарных санкций на своих игроков, а также за правильность заполнения протокола. Руководители несут ответственность за поведение футболистов своей команды и не имеют право вмешиваться в действия арбитров матча и главного арбитра соревнований.

— Если по решению арбитра матч прекращен из-за недисциплинированного поведения футболистов одной из команд, то этой команде, по решению Администрации турнира, засчитывается поражение (-:+). В случае большой разницы мячей или равной пяти мячам результат остается.

— Если матч не закончен по вине обеих команд, или их неявки на матч, то обеим командам засчитывается поражение.

— Пропуском игры является неучастие дисквалифицированного игрока в последующих, фактически проведенных командой, очередных матчах чемпионата. За игры, в которых дисквалифицированный игрок принял участие, команде засчитывается поражение.

— Участие в матче не заявленного игрока – команде, за которую принимал участие незаявленный игрок, засчитывается техническое поражение (+:-).

 

Date: 2015-09-24; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию