Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения матчей Чемпионата





6.1. При проведении матчей Чемпионата, в официальный протокол матча вносится не более 22 игроков (включая двух вратарей) либо не более 21 игрока и одного вратаря. Команда, у которой все заявленные вратари не могут продолжить игру в случае получения ими травм, имеет право переодеть любого заявленного на матч полевого игрока во вратарскую форму с разрешения главного арбитра матча. При этом на переодевание полевого игрока во вратарскую форму дается не более 15 минут.

 

6.2. При проведении матчей Чемпионата, руководитель (администратор) команды (либо капитан команды), обязаны за 15 минут до начала матча предоставить судейской бригаде матча состав команды на игру с указанием игровых номеров, амплуа хоккеистов в заявке состава команды на матч (Приложение 3). Если в указанное время руководитель (администратор) либо капитан команды не передает такие сведения, команда лишается права вступать в игру до момента передачи судейской бригаде выше указанных сведений.

 

6.3. После окончания матча представители играющих команд (руководитель или капитан команды) обязаны проверить правильность заполнения официального протокола матча (Приложение 5) и завизировать его подписями в рукописном виде, после чего официальный протокол матча будет передан в Федерацию и дальнейшую рассылку на электронные адреса руководителям (администраторам) играющих команд не поздней 24 часов после ознакомления.

 

6.4. Капитан команды перед началом матча обязан предупредить главного арбитра о задержке какого-либо игрока (игроков) своей команды на приветствие, при этом данный игрок должен быть внесен в заявку на игру. В случая не предупреждения (руководителем (администратором) либо капитаном команды и не выхода игрока (игроков) на приветствие, главный арбитр матча наказывает команду малым штрафом (2 минуты) за каждого игрока.

 

6.5. Штрафное время игрока включается после вбрасывания и по решению главного арбитра матча останавливается, если:

 

- команда оштрафованного (либо сам оштрафованный игрок) затягивает время;

- игрок любой команды получает травму;

- сдвинуты ворота любой из команд.

 

6.6. В случае неявки команды на матч Чемпионата, ей засчитывается техническое поражение со счетом 0:5, а хоккейной команде, с которой она была должна играть, присуждается победа со счетом 5:0. Случай неявки хоккейной команды на матч рассматривается спортивно-технической комиссией (Далее СТК) для вынесения наказания команде, либо в виде предупреждения, либо в виде денежного штрафа в размере 100% за оплату аренды предоставляемого на эту встречу льда. На заседание СТК приглашается руководитель (администратор) или капитан команды неявившейся на матч.

 

6.7. Хоккейная команда при наличии веских причин и обстоятельств, должна предупредить Федерацию об отмене и переносе матча не более чем за 48 часов после опубликования расписания игр.

 

6.8. Все матчи Чемпионата должны быть проведены в сроки, установленные календарем Чемпионата. Перенос матча на другой срок (день и/или час) допускается только в исключительном случае, форс-мажор (изменение расписания аренды льда в ледовом Дворце спорта). Время матча согласовывается с участвующими командами.

 

6.9. Федерация оставляет за собой право внесение изменений и дополнений в Регламент о проведении Чемпионата, а так же выпуск разъяснений и трактовок в случае возникновения спорных ситуаций. Подобные изменения и разъяснения вступают в силу после опубликования их на официальной странице в сети интернет. Исключительные случаи могут приниматься на Совете ЛХЛ (капитанов или представителей команд) простым большинством голосов из присутствующих.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию