Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Внесудебная и адресная реализация Предмета залога





172.При поступлении денежных средств на счета открытые в Банке в рамках процедуры внесудебной и адресной реализации Предмета залога работник ПРПД инициирует служебную записку посредством ПО «Lotus Notes» в ПКА для списания сумм в счёт частичного/полного погашения задолженности по Проблемному долгу.

173. Если решением Коллегиального органа Банка при частичном погашении задолженности предусмотрено высвобождение Предмета залога, то к служебной записке работником ПРПД прилагается данное решение Коллегиального органа Банка.

174.Работник ПКА после получения служебной записки посредством ПО «Lotus Notes» от ПРПД заводит данные в АБИС по погашению задолженности Проблемного долга до 16-00 часов по времени Астаны, по полученной служебной записке после 16-00 часов по времени Астаны, заведение параметров в АБИС работник ПКА производит датой следующего рабочего дня.

175.Далее работник ПКА в течение 3 (трех) рабочих дней с даты проведения частичного/полного погашения Проблемного долга в АБИС составляет следующие документы (в случае необходимости высвобождения Предмета залога):

1) письмо о снятии обременения с Предмета залога в Государственный орган, осуществивший регистрацию Договора обеспечения согласно Приложению 4 к настоящему Регламенту;

2) доверенность на Залогодателя/представителя Залогодателя по доверенности для снятия обременения (в случае снятия обременения самостоятельно Залогодателем) и

далее после подготовки работник ПКА подписывает вышеуказанные документы у Уполномоченного лица Банка, регистрирует их в Канцелярии и проставляет печать Банка (на подписях Уполномоченного лица Банка) и передает работнику ПРПД. Далее работник ПКА оформляет заявку в БРД «Сдача/ изъятие оригиналов документов» для изъятия оригиналов правоустанавливающих/идентификационных и иных документов на Предмет залога из Хранилища Банка согласно Главе 2 Раздела 8 настоящего Регламента.

176.Работник ПКА в течение 1 (одного) рабочего дня после изъятия оригиналов документов передает работнику ПРПД по акту приема – передачи оригиналы правоустанавливающих/ идентификационных и иных документов на Предмет залога, письмо – погашение, доверенность на Залогодателя/ представителя Залогодателя для снятия обременения. Копии вышеуказанных документов, а также акты приема - передач приобщаются в кредитное досье Заемщика.

Date: 2015-09-24; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию