Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Порядок приема первичного кредитного досье





10. По проектам, одобренным Коллегиальным органом Банка, работник УБП направляет служебную записку посредством ПО «Lotus Notes» с указанием маршрута последовательного получения в ПКА и ПНБУиО с приложением сканированной копии решения Коллегиального органа Банка и передает в ПКА по акту приема передачи (по форме Приложения 2 к настоящему Регламенту) нарочно первичное кредитное досье для подготовки Кредитного договора и Договора обеспечения.

11. Прием сформированного первичного кредитного досье по разделам (в том числе оригиналов документов) согласно Приложению 1 к настоящему Регламенту осуществляется работником ПКА после получения на исполнение служебной записки от работника УБП и на основании акта приема- передачи, подготовленного работником УБП в 2 (двух) экземплярах. В акте приема – передачи работником УБП указывает полный перечень передаваемых документов с обязательным отражением вида документа (оригинал, нотариально заверенная копия, копия) и его реквизитов (наименование документа, номер документа, дата и т.п.). При отсутствии в акте приема- передачи необходимых данных либо их некорректном отражении, акт приема - передачи возвращается работнику УБП на доработку, после доработки акт приема - передачи подписывается работником УБП и работником ПКА. Все акты приема-передачи подшиваются работником ПКА в кредитное досье.

12. Работник ПКА проверяет полноту принятого первичного кредитного досье (в том числе оригиналов документов) и его соответствие требованиям внутренних нормативных документов Банка. В случае отсутствия какого-либо из документов или несоответствия документов требованиям внутренних нормативных документов Банка, работником ПКА в течение 2 (двух) – 4 (четырех) рабочих часов с момента принятия первичного кредитного досье посредством ПО «Lotus Notes» направляется письменный запрос работнику УБП о необходимости предоставления недостающих документов или устранения несоответствия документов. В случае высокой сложности кредитного проекта (при кредитовании группы компаний, при наличии более 10 (десяти) Созаемщиков/Залогодателей/Гарантов/Поручителей, при принятии в обеспечение более 5 (пяти) Предметов залога и т.п.) время проверки первичного кредитного досье и отправки письменного запроса о необходимости предоставления недостающих документов или устранения несоответствия документов может быть увеличено до 8 (восьми) рабочих часов с момента принятия первичного кредитного досье. Дополнительно предоставленные документы должны быть переданы работником УБП не позднее 3 (трех) рабочих дней в ПКА по акту приема- передачи до выдачи Кредитного инструмента/продукта.

Решением Коллегиального органа Банка может быть предоставлена отсрочка по предоставлению недостающей документации, наличие которой в первичном кредитном досье является обязательным. В течение установленного Коллегиальным органом Банка срока работник УБП обязан представить по акту приема - передачи недостающие документы работнику ПКА. Работник ПКА обеспечивает контроль над своевременным предоставлением недостающих документов работником УБП.

13. Оригиналы документов, полученные от работника УБП, до их передачи в Хранилище Банка в обязательном порядке подлежат хранению работниками ПКА в металлических шкафах/сейфах.

14. Контроль и ответственность за сроки сбора и качество документов возлагается на работника УБП.

 

Date: 2015-09-24; view: 556; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию