Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наклейки, реклама





Каждый Участник соревнования "Марфа Трофи" 2015, оплативший стартовый взнос, получает комплект наклеек и маек соревнования "Марфа Трофи" 2015.

Участник вправе разместить наклейки со стартовым номером соревнования "Марфа Трофи" 2013 в любом месте на своем автомобиле или мотовездеходе.

Участник обязан разместить спонсорские наклейки, выдаваемые Организатором соревнования "Марфа Трофи" 2015 на своем автомобиле или мотовездеходе и обеспечить их надежное и видимое всем закрепление в течение всего соревнования "Марфа Трофи" 2015. В случае отказа разместить спонсорские наклейки на своем транспортном средстве, Участник обязан уплатить Организаторам штраф в размере 5500р.

Участник вправе самостоятельно размещать дополнительную рекламу на своем автомобиле или мотовездеходе, если:

· Эта реклама не противоречит законодательству РФ.

· Эта реклама не носит оскорбительный характер.

· Эта реклама не закрывает спонсорские наклейки, выданные Организаторами соревнования "Марфа Трофи" 2015

9. Проведение соревнования "Марфа Трофи" 2015

9.1 Описание соревнования "Марфа Трофи" 2015

Соревнование «Марфа Трофи» 2015 является навигационным, состоит из одного СУ. На местности будут расположены КП. Задача Участников всех зачетных категорий — взять максимальное количество КП. Контроль прохождения КП ведется при помощи цифровых фотографий формата jpeg, или tiff.

Поиск КП на местности Участниками всех категорий осуществляется по прибору GPS.

GPS координаты КП предоставляются Организаторами после старта в формате WGS-84, градусы-пробел-минуты-точка-доли минут.

 

Каждый КП имеет стоимость 1, 3, 5 и 9, 20. баллов в зависимости от сложности.

 

Размер таблички 15х20 см. В левом верхнем углу класс, по центру номер КП. Цвет таблички белый, цвет шрифта зеленый.

Организатор располагает полным фотоархивом установленных КП. Обязательным условием при подсчете взятых КП, будет являться абсолютная схожесть фотоархива участника и организатора.

Все места установки КП промаркированы. Запрещено нарушать маркировку.

Каждый участник обязан вести запись трека прохождения СУ.

 

Старт каждой зачетной категории последовательный с интервалом 1 минута. Порядок старта каждой зачетной категории — согласно п.4 «Расписание мероприятия» настоящего Частного Регламента. Контрольное время на взятие КП — 10 (десять) часов. Участник считается финишировавшим, если заявленный Участником автомобиль (или мотовездеходы, составляющие команду), пересек (пересекли) створ ворот КП на Месте Финиша, обозначающий финиш. А так же один из членов экипажа сдал карту памяти фотоаппарата Участника Главному Судье на Месте Финиша до истечения контрольного времени. В случае невыполнения указанных выше условий финиша Участником, финиш не засчитывается.

Организатор возвращает Участникам карты памяти фотоаппаратов на месте финиша после подсчета результатов соревнования "Марфа Трофи" 2015.

Во время соревнования "Марфа Трофи" 2015 автомобили и мотовездеходы Участников перемещаются только с включенным ближним или дальним светом фар. Допускается выключать ближний или дальний свет фар только при использовании электрической лебедки или при преодолении брода глубиной более 0,5 метров.

 

Date: 2015-09-24; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию