Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения. 4. 1. К соревнованию допускаются автомобили следующих групп и классов: Д-1, Д2-1600, Д2-К, Д2-Н, д3-сринт





Зачёты этапа

4.1. К соревнованию допускаются автомобили следующих групп и классов: Д-1, Д2-1600, Д2-К, Д2-Н, Д3-Сринт, Д3-мини, Д3-Юниор. Все автомобили должны соответствовать КиТТ и требованиям Регламента соревнований 2015.

4.2. Кубок РАФ, Чемпионат Свердловской области в классе Д2-1600;

4.3. Кубок Свердловской области в классе Д2-Н;

4.4. Кубок РАФ, Кубок Курганской области в классе Д2-К;

4.5. Чемпионат Свердловской области в классе Д3-Спринт;

4.6. Первенство Свердловской области в классе Д3-Юниор;

4.7. Первенство Свердловской области в классе Д3-Мини;

4.8. В рамках соревнования разыгрывается Кубок Главы города Кургана в классе Д2-К Условия проведения по решению организаторов.

4.9. Соревнование проводится в соответствии с:

- Единой Всероссийской Спортивной Классификацией (ЕВСК);

- Спортивным Кодексом РАФ,

- Общими принципами организации и проведения чемпионатов, первенств, и кубков России, чемпионатов, первенств и кубков субъектов РФ, чемпионатов, кубков, трофеев и серий РАФ, а также международных соревнований, проводимых на территории Российской Федерации (Общие принципы);

- Правилами организации и проведения соревнований по автомобильному кроссу (ПРК – 15);

- Регламентом Чемпионата, Кубка и Первенства России 2015 года по автомобильному кроссу;

- Настоящим Регламентом.

4.10. При регистрации (на Административной проверке) Водитель обязан предъявить документы согласно п.8.2 ПРК - 15. К участию в соревнованиях допускаются Участники, имеющие Лицензии Участника РАФ и Водителя, категории «Д», «Д-Ю», «Е», «Е-Ю», выданные РАФ. Медицинскую справку (Форма №73) о допуске к соревнованиям по автоспорту.

4.11. При прохождении Административной проверки Водители вносят заявочный взнос в размере 3000 рублей, юниоры – 2000 рублей, датчик электронного хронометража – 500 рублей.

Штрафы:

- подача заявок менее, чем за неделю до начала соревнования – 1500 р.

- прибытие на соревнование без заявки в день административной проверки – 2000 р.

- за отсутствие водителя на организационных мероприятиях (торжественные открытие и закрытие, брифинг, пресс-конференция) предусмотренных организатором – 500р.

4.12. Сумма денежного залога при подаче протеста составляет 5000 рублей. При демонтаже с последующей сборкой различных частей автомобиля вносится дополнительный взнос 5000 рублей. Если протест или его отдельные пункты признаны обоснованными, то 75% взноса возвращается подателю.

4.13. Водитель обязан предоставить место на левом борту автомобиля для нанесения

необязательной рекламы.

Размер штрафа за отказ на размещение не обязательной рекламы – 1000 руб.

Отказ от обязательной рекламы – отказ в допуске к участию в соревнованиях.

4.14. Контрольное время прибытия на старт – 3 минуты.

4.15. Обязательно применение системы видеофиксации на каждом автомобиле. Видеокамеры включаются в предстартовом накопителе.

При необходимости расследования гоночных происшествий Участник предоставляет информацию с видеокамеры в Коллегию Спортивных Комиссаров. Ответственность за сохранность камеры в ходе соревнования лежит на Участнике.

4.16. Во всех классах обязательное использование шин отечественного производителя, кроме

Д-1, Д2-1600 и Д3-мини.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию