Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение. 17.1По завершении Кубка проводится награждение





17.1 По завершении Кубка проводится награждение.

17.2 Водителям, занявшим первые места в классах в Кубке, присваивается звание «Победитель Кубка Рамейкова В.Н». Они награждаются дипломами первой степени, медалью победителя Кубка и призами. Водители, занявшие второе и третье места, награждаются дипломами соответствующих степеней, медалями и призами.

17.3 Команда, занявшая по итогам Кубка первое место в общекомандном зачёте, награждается дипломом первой степени и кубком. Команды, занявшие вторые и третьи места по итогам Кубка, награждаются дипломами соответствующих степеней и кубками.

17.4 Победители и призёры Кубка обязаны присутствовать на награждении. Отсутствие на награждении может быть основанием для аннулирования результата.

 

Финансовое обеспечение.

18.1 Финансирование проведения этапов Кубка обеспечивается за счет средств СТК «КВАРЦ»,МБУ «Отдел по физ.культуре и спорту» Гусь-Хрустального р-на.»,КФКС и МП» г.Гусь-Хрустальный.

Изменения, дополнения и толкование Регламента.

19.1 Организатор имеет право вносить изменения в Регламент соревнований (этапа), вызванные форс-мажорными обстоятельствами, соображениями безопасности или предписаниями органов государственной власти и (или) органов местного самоуправления. Все официальные решения Организатора и ГСК должны быть оформлены бюллетенем, пронумерованным, датированным, подписанным и вывешенным на официальном табло соревнования. Все официальные решения Организатора и ГСК вступают в силу с момента их появления на официальном табло соревнования. Решения, принимаемые при форс-мажорных обстоятельствах или в целях обеспечения безопасности, вступают в силу и исполняются немедленно.

Контактные телефоны: 8-905-057-16-26

Настоящий регламент является вызовом на соревнования.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию