Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники





ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Целью проведения экспедиционного трофи-рейда «Затерянная Парма» является развитие и популяризация технических видов активного отдыха; привлечение туристов в Чердынский муниципальный район; изучение истории Пермского края; пропаганда здорового образа жизни.

1.2. Нет лидеров и аутсайдеров, нет победителей и проигравших, нет судей. Самая главная цель - увидеть. Увидеть, проникнуться, и быть может вернуться в свою алгоритмичную повседневность другим человеком, нашедшим что-то давно забытое где-то внутри себя.

1.3. Затерянная Парма – это не GPS-ориентирование, не спринт и не трофи-рейд. Здесь не будет котироваться количество и качество взятых точек, здесь не нужно идти на результат, разрывая машину и изматывая экипажи. Затерянная Парма – это еще одна возможность сбежать от цивилизации в глубинку, и увидеть – как все начиналось. Как все было. Увидеть, как все сейчас. Не верь истории, верь тому, что видишь.

ОРГАНИЗАТОРЫ

2. Организаторами являются физические лица:

Фаткулин Алексей Васильевич, тел: 8-922-300-19-48

Потехина Марина Юрьевна, тел: 8-908-25-64-463

 

ПРОГРАММА ТРОФИ-РЕЙДА

3.1. Экспедиционный трофи-рейд «Затерянная Парма» проводится с 1-4 мая 2015 гг, по заброшенным деревням и церквям Пермского края, практически вне дорог общего пользования, за исключением таких точек, как Чердынь, Ныроб, Усолье.

3.2. Регистрация участников проводится с 1.03.2015 гг по 25.04.2015 гг.

3.3. Расписание мероприятия:

1 мая 2015 года:

9:00 — сбор учстников трофи-рейда в Базовом Лагере.

9:00-11:00 — прохождение технической, медицинской и административной комиссии, выдача номеров и пакетов участника, заливка точек в навигаторы.

11:00 — краткий брифинг и открытие трофи-рейда.

4 мая 2015 года: 12:00 — закрытие трофи-рейда, вручение сувениров на память об участии, разъезд по домам.

 

УЧАСТНИКИ

4.1. К участию допускаются физические лица, достигшие возраста 18 лет, на технически исправных автомобилях и квадрациклах, имеющие водительские права соответствующей категории и прошедшие техническую, медицинскую, административную комиссию.

4.2. Экипаж (участники): водитель или водитель и штурман в кагегории «АВТО», водитель в «МОТО»

4.3. Подписав заявку, участник заявляет, что он принимает условия проведение экспедиционного трофи-рейда, освобождает организатора от ответственности за возможные убытки и ущерб, нанесенные участнику и его имуществу во время трофи-рейда, так и за ущерб и убытки, нанесенные участником другим участникам и третьим лицам и их имуществу. Во всех случаях ответственность возлагается на непосредственно виновника.

 

Date: 2015-09-24; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию