Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автомобиль должен быть серийного выпуска





1.5.3 Шины должны иметь протектор (высота протектора должна быть больше 1.6мм) и смонтированы на диски установленного для данного автомобиля диаметра (допускаются отклонения по диаметру диска на 1 дюйм в любую сторону). Для использования в соревнованиях разрешаются только шины, сертифицированные для дорог общего пользования (на боковине должно быть нанесено фабричным способом клеймо в виде буквы «Е» с индексом в круге или знак РСТ). Любые спортивные шины запрещены.

Привод ручного тормоза должен иметь фиксацию его рабочего положения.

Замена автомобиля, указанного в заявке, во время соревнования запрещена за исключением обстоятельств связанных с поломкой автомобиля заявленного для участия с разрешения Руководителя соревнования или главного судьи, если отсутствует руководитель соревнований.

1.5.6 В соревнованиях классифицируются следующая зачетная группа:

- «Абсолют» -все автомобили категории «В»;

- «Леди» -автомобили, управляемые женщинами, (данный зачет будет квалифицироваться при регистрации более 4 (четырех) участниц).

Один автомобиль может управляться несколькими водителями (с соответствующей сменой стартовых номеров).

 

Проведение соревнования.

Расписание.

Дата проведения соревнований – 8 августа 2015 года.

Административная проверка.

Административная проверка с 10.00 до 11.30 часов по московскому времени.

Техническая инспекция с 11.30 до 12.30 часов по московскому времени.

Начало соревнований в 13.00 часов по московскому времени.

 

Заявки.

Заявкой на участие является заполненная заявочная форма, предложенная Организатором.

1.8.2 Предварительные заявки принимаются по электронной почте [email protected] или в соц. сети «В Контакте», группа «спортивно-технический клуб вираж Сосногорск».

1.8.3 Стоимость стартового взноса составляет – 200 рублей.

 

Date: 2015-09-24; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию