Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прохождение Ограничительных ворот





Курсовые ворота засчитываются пройденными /атакованными/ только при условии, что через створ ворот прошли обе ступицы передней и задней оси автомобиля в правильном направлении, при этом до начала пересечения створа ворот в правильном направлении ни одна часть автомобиля не находилась в створе этих ворот.

ворота не пройденные по ширине – считаются если хотя бы одно колесо первой оси прошло всей шириной протектора вне створа ворот - ворота засчитываются не пройденными по ширине

ворота не пройденные по длине – считаются если хотя бы одно колесо (ступицы) последней по ходу движения оси автомобиля прошло всей шириной протектора вне створа ворот - ворота засчитываются не пройденными по длине.

Правильным /обязательным/ направлением движения считается, когда маркированная ограничительная вешка курсовых ворот проходит по левому борту автомобиля при движении передним ходом.

Сбитие ограничительной вешки

Падение или поломка ограничительной вешки, вызванное контактом с ней автомобиля.

Зачетная Секция

Часть трассы, содержащая предстартовую зону и несколько Ограничительных ворот.

Секция огораживается ограничительной лентой.

Створ ворот

Условная линия, связывающая точки установки ограничительных вешек ворот.

Финиш секции

Окончание хронометража производится по остановке автомобиля после прохождения его крайней задней точки через створ финишных ворот.

Хронометраж

Начинается с подачей стартовой команды и заканчивается в момент финиша экипажа в зачетной секции. Ведется с точностью до секунды.

1.17. Взятыми ворота считаются, если задняя часть автомобиля пересекла створ ворот (при движении передним ходом)

Date: 2015-09-24; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию